Научите слушаться мужчину

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы уверены что создав зеркальную ситуацию обойдетесь без инструкции для него что это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, какой мудрый совет... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вопрос не в слушаться похоже, что вы все еще притираетесь к друг другу, а точнее, стали более глубокие слои этой притирки открываться.Имхо, просто говорить - говорить мягко, если что-то было не так, как вы ожидали. Говорить, что настроились на одно, мечтали и видели и такая смена планов расстраивает... Просить согласовывать... и т.д.Если человек дорог, то не надо его "учить", "переучивать" или стремиться "проучить". Просто слушайте его и пытайтесь донести свою мысль тоже. Если вы уже знаете о его такой особенности, в шутку в следующий раз спросите "ты еще не изменил планы? Если вдруг надумаешь, не забудь со мной поговорить об это!" - не "посоветоваться", не "согласовать", а поговорить, услышать мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо черное, либо белое. Почему сраз "расставайтесь"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то, в очень короткий период притирки характеров, я проговаривала свои эмоции не "сука-падла-казел, опять сделал по-своему"а "попытайся понять, что я чувствую себя униженной таким отношением, как будто я вещь, чьего мнения не спрашивают и не интересуютсялично МНЕ очень больно и обидно, когда важные для меня решения принимаются без моего участия"ну и те депо крайней мере с одним конкретно взятым мужчиной получилось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тышо :) а на трупе попрыгать :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперская книга! Спасибо, Киви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все таки стучаться дальше? Решать все вместе и предварительно обговаривать ваши совместные планы - так и надо.Можно правда разделить все планы и решения на сферы. Одной сферой заведуете вы, а другой муж. Положительное в вашей ситуации то, что вы еще не живете вместе и детей не завели (ведь нет?), так что время подумать и оценить, будет ли вам комфортно друг с другом в будущем есть. И еще это приятно, когда мужчина сам все готовит и бронирует. Но может быть будет не легко привыкнуть к такой быстрой смене его планов, как в случае с поездкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) не угадали, сегодня фиолетовое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая ситуация. и возраст похож . не верно ставите вопрос : НЕ СЛУШАТЬСЯ . а принимать его решения и результаты из этих решений которые мужчина принял самостоятельно поверьте это приятно : почувствуйте себя слабой а его такое поведение как забота о Вас. он же не делает это в приказном порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он реально старался ради ВАС. его забота проявляется так : не делайте скандал , а мягко и нежно говорите, что было бы здорово оговорить это заранее, но вы все равно цените заботу и внимание, и благодарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что проучить ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не готовы говорите, что вас не устраивает. Обсуждайте название темы какое то странное, научите слущаться, а зачем ? Слушать и слышать, да, но слушаться, странная постановка вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то что принимает единоличные решения, касающиеся другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам негде проявлять инициативу? На работе, например? Если на работе не получается, заведите кошку, собаку, рыбок, наконец-то.С одной стороны многие девушки хотят видеть рядом "сильного мусчину", чтобы он защищал, заботился, а с другой - вынимают 43-летнему мужику мозг, что не посоветовался в выборе гостиницы...Не рубите сук, на котором сидите, любите его за вот такие сильные качества, говорите, ой как хорошо, что Милан, а в Рим мы поедем немного позже.Поддерживайте его решения, находя в них что-то положительное. Иначе, до совместного проживания если ваши отношения и дойдут, то очень быстро им будет гаплык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сковородку новую испытать? :-) Куда ж без этого. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ото ж. Как себя расслабить и наслаждаться, а не дуть губы. Он все делает правильно, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он их во благо принимает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится, когда мужчина принимает сам важніе решения за двоих)) я бы и милану обрадовалась и риму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто взять и расслабиться , меньше думать и накручивать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу сама решать, что для меня благо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня на работе инициативы хоть отбавляй. Я руководитель большого и ответственного участка. От моих решений на работе очень много зависит. Поэтому я не могу расслабится дома. Я много лет несу ответственность за себя и за того парня. В этом и состоит конфликт. Я не привыкла подчиняться, слушаться, идти на поводу. Он наоборот, обычный офисный сотрудик. А в семье оказался лидером, чем очень меня удивил. Поэтому я и хочу НАУЧИТСЯ менять себя, переключать тумблер здесь работа, а здесь - дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение