Научите слушаться мужчину

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Вас раздельный бюджет? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже запрос проще. Нужно научиться "делать шаг назад" и брать паузу. Года за два с хорошим психотерапевтом можно добиться определенных результатов[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я его уже ж и написала:)вернее часть. Но этого достаточно [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На поездку или вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговаривать. Иначе никак. Научиться делиться своими сомнениями и переживаниями с ним. Не обвинять, а рассказывать о своих эмоциях. Каждый вечер. Это трудно, это долго, но войдёт в привычку и станет легче.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом. Вы живёте вместе или нет? Если вместе, то как он взял деньги из бюджета и потратил куда и как хотел? Либо у Вас раздельный бюджет и тогда он тратит свои деньги куда хочет, хоть на Рим, хоть на Крым, другое дело ,что у Вас могут быть свои планы на этот период.У меня муж 1 раз так поступил, мы покупали мне на подарок ноутбук, я выбрала, а он заказал другой. Это до сих для меня как красная тряпка для быка и мы обходим эту тему стороной, потому что скандал был грандиозный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем отдельно. Бюджет поездки: я покупаю себе только билет. Остальное оплачивает он. Мне бы сидеть и радоваться в тряпочку, а я еще права качаю. Но просто не готова я была к такому повороту событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного подзабить на мужчину и увлечься собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина иррационал ))) Я вам про такое могу много рассказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы сьездила в Рим. )))) Купила бы билет и похлопала глазками. Ах, на другой у меня уже денег нет. ))))Но в любом случае, если Вам не столь важно куда с ним ехать, то не расстраивайтесь. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, так Вы сразу так бы и написали. А чего молчать в тряпочку? Сейчас самое время обсуждать, это то, что называется договариваться на берегу. Вообще это плохое пидгрунтя ( не помню как по русски) для хороших отношений, если мужчина принимает решения за 2х.Я бы (но это я) проучила, если бы принял решение не поставив меня в известность, я бы с сожалением сказала, что у меня свои планы на это время, но мне очень жаль, я бы и хотела, но никак не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую :) Мой муж сейчас нам организовывает поездку в Австрию на лыжи, и "а тебе этот отель подходит? А этот? А тот как тебе?". Блин, да мне любой подходит, там не будет плохого :) И вот зачем меня такими вопросами отвлекать? Не, ему просто необходимо, чтобы я одобрила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Вы мне прям глаза открыли. Как я раньше не определила. Совсем забыла про соционику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще поменять мужчину. Все равно не научитесь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, вы что. Не поехать вместе в отпуск который так долго ждали только из-за смены города - это перебор. А проучить его надо конечно. Чтоб побыл в моей шкуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпуск да, а в остальном не идите на поводу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх. мне б такой подход к организации как у вашего мужа. Я была бы счастлива. Вот же Бог людей парует. Так чтоб жизнь малиной не казалась. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не посоветую, так как не могу слушаться, да и не вижу необходимости. Я всегда была лидером и мужчин себе выбираю таких, которые последнее слово оставляют за мной. Скажу я Вам, что это не очень уж и хорошо, но я просто не могу по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не соционика, то НАТУРА)) Может завтра хотеть ехать на рыбалку, три дня до этого собирать вещи, а за час до выезда говорить "поехали в кино". И тут либо едешь - если хочешь кино, либо говоришь, что у тебя свои планы, пусть придумывает дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы верите что можно проучить или переучить 43-летнего мужчину? Вы серьезно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +1, не люблю когда меня подобным утомляют, я доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего, проучить любого можно. Это не обязательно его переучит, но может дать толчёк в нужном направлении. Если женщина дорога, то мужчина может измениться (разумеется, если я сам этого захочет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переучить - нет, а проучить можно человека любого возраста. Создать ситуацию зеркальную этой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть желание учится можно и нужно мне кажется что 34 года как раз хорошее время для того чтобы расслабится и научится быть женщиной, тем более есть такая шикарная возможностья видела классный тренинг покатиловой в инете, и если бы это была не москва, а киев - обязательно вживую бы пошла.она говорит о серьезных больших целях и о деталях - об интонациях, о внешнем виде, дает вообще классный настрой.мне очень понравилось.нет ни тени унижения в том чтобы почуствовать себя главной и, ладно, так уж и быть, позволить ему быть счастливым рядом с тобой.по-поводу слушаться - может быть два варианта - либо вы слишком драматизируете, либо он видя ваше упорство пытается таким образом чему-то вас учить.все дело только в том "любите ли вы этого человека, Вера"если вы любите, то и будете учится, и прислушиваться, и без лишней драматизации поворачивать все так как нужно вам.потому что значительную часть его поступков скоро научитесь и сможете предвидеть и "обезвредить". повторю, - если вам это нужно)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение