Научите слушаться мужчину

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну а я вот коза упрямая. :-) Сама жалею, что вчера разбор полетов устроила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

() ну каждый выбирает свой путь. может Вы и правы. а я сама не хочу. не вижу тогда смысла в партнерских отношениях. сама милая сама..... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы и переносите работу стиль управления на личные отношения. позволяйте себе расслабляться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж вам писала уже))) забить на него и все внимание уделить себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парнёрские отношения это не когда кто-то решает за обоих, как им лучше, а когда оба имею права голоса и возможность озвучить своё мнение,а не узнавать о принятых решениях по факту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмм, а уменя месяц назад было принято единоличное решение по автоматике для ворот, принято так изощренно, что я даже фирму производителя не знаю. Мне обижаться что не посоветовались?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я знаю, что не права тоже. Я в общем-то с этого и начала. Но тут самой не справится, нужен тренинг или книга, или психолог с практическими наставлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. сковородка уже давно не в моде!!! Накажите карманом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не секрет, что вы ему сказали?+ Имхо, могли сказать, что с РИМОМ у вас связаны ужасные воспоминания, уйти в себя и надуть губки.Но не напролом: ты негодяи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если автоматика для ворот имеет лично для Вас существенное значение, то да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно :) Вы что . иначе нет смысла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрите "Москва слезам не верит". Может, ключевое слово "простой офисный работник"? Считаете, что он вам "не соответствует по должности"? Если нет, то главное правило для вас - молчание - золото. Одобряйте и поддерживайте.А начнет он с вами советоваться по всем вопросам, перестанет быть для вас интересным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь, а то загубите хорошие инициативы мужчины на корню. Ваше "непослушание" родом из желания доказать себе и ему что вы "главная".Позвольте ему быть главным, но вкладывайте в его голову то что хотите вы.Мужчина голова, женщина шея - старая добрая посовица.Пройдитесь к психологу хорошему на пару тройку сеансов, чтоб вправил мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет - это не про нас. Должность ни при чем. Но и молча одобрять, когда обидно - тож не выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, канешна, но вы повторили, все, что я тут уже написала сама. Контакты психолога проверенного есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хорошо. т.е. вы считаете, что менять планы вот так внезапно за неделю до выезда - это нормально? Опустим подробности ролей на работе. Вы бы с подругой так поступили? Или все же спросили бы ее мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так надутые губы, слезы и поникший взгляд - наше оружие. У меня так получается - когда меня заставляют делать то, что мне не нравится - я сделаю, но настроение манипулятору испорчу по полной программе. Всю жизнь так....[+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, учту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он не вкурсе имеет она для меня значение или не имеет и не спросил до покупки. Это двойное неуважение, так как даже не поинтересовался да еще и купил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автору похоже все нравится, кроме того КТО ЭТО РЕШИЛ! Сам факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мой бы муж спросил важно ли это для меня. Если нет, купил что посчитал нужным. Если да, то выбрали бы вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с влюбленным мужчиной неплохой вариант. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение