Научите слушаться мужчину

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля, не пишите ерунду, от своих слов я не отказываюсь. Про иррациональное решение - просто улыбнусь кто же признается что хотел секс под боком и прочие радости жизни вплоть до "заколебал букетно-конфетный период"в лучшем и приукрашенном случае можно услышать "полюбви", ибо это желает слышать каждая женщина:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая ерунда? Я сейчас учусь, муж и готовит и детей пасет. Я порой и ночую в универе. Да и не кухарка я. Если не готовлю, муж приготовит и детям и нам. Гладить не умею, мне мужчины гладили всегда (раз в пятилетку надо-то). Все, включая индус-пенджабец, у которого прислуги в доме было больше, чем членов семьи. Убирает помошница, раньше - вдвоем. То есть проку от меня в хозяйстве - ну никакого. Только кофе утром подавай. :) Секс, да. Я сексуальна.Похожая картина у большинства моих знакомых и друзей. Про секс не спрашивала. Но не обслуживают женщины из моего окружения мужчин. Примерно паритет. Как правило, даже мужчины - больше заботятся. Не женятся ради этого.Это - народные глупости, которые почему-то принято считать мужростью. Вроде "в лучшем и приукрашенном случае можно услышать "полюбви", ибо это желает слышать каждая женщина". Не каждая женщина такая дура. И даже не трое из четверых.Это невозможно объяснить. Просто если ты не живешь по заданному шаблону, жизнь прогибается и подстраивается под твои правила.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы читали? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) простите, что "не оформила", на время поста посмотрите))) отступаешь - это не уступаешь. это скорее дистанцируешься, охладеваешь. многие мужчины, как дети, готовы терепеть любые эмоции, лишь бы не отстраненность. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы поняли. не просто не принять, а ничего не объяснять и не доказывать. мужчины лучше реагируют на поведение, чем на слова. после пятого слова у них срабатывают предохранители. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По любви - само собой. Только я-то как раз говорю, что по уму надо. Чтоб интересы одни, взгляды на отношения одни, система ценностей одна. Тогда и душить-ломать себя не придется.Что касается конкретики - я не лучший пример для подражания мудрым женщинам:). И муж у меня не первый, и общего в оих мужчинах аж ничего. И "гоп" я уже не говорю, потому как перепрыгнуть все намереваюсь годам так к 70:). И поспешных заявлений о том, что я знаю истину, давно не озвучиваю. Потому как ее не знаю. И год у меня за два по насыщенности событиями в личной жизни обычно. И видела я многое:), и чем дольше живу, тем больше понимаю, что не знаю еще ничего. Категоричностью только юнцы в туалетах занимаются:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы очень разные:), потому и не понимаете. Это нормально. Это не значит, что кто-то из нас лучше, а кто-то хуже. Мы просто разные. Как и они - мужчины.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой:)), главное самой вовремя остановиться:). Хотя... Жизнь длинная. Кто его знает, когда оно - это вовремя:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я признаюсь:). Вы просто в кучу все свалили. Потому не понятно, в каком месте признаваться:). Только вот брак это все же командная игра, а не "слушаться мужа". Тут об этом тема? Нет?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там рядом с дамочкой стоити открытым - гроб что-ли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора тема не об этом. У автора не брак а отношения где роли не определены и не распределены и я так понимаю что тема эта не для решения ее в интернете.Извините что я про автора - люблю направление в диалоге[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте про чувства поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора тема как раз о том, как научиться слушаться мужчину, на которого у автора серьезные планы, потому как другого мужчину она не хочет. Я вас извиняю:), мне не сложно.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как мужчины обожают эти разговоры....))))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки не ссорьтесь, плизз. Я хотела просто поговорить может вы со мной жизненным опытом поделились бы. У меня уже все хорошо. Виза открыта, билеты куплены, МЧ признал, что таки да, надо было решать вопрос вместе. Сейчас планируем экскурсии уже вместе. Я вас всех лю. Пожалуйста, давайте поддерживать друг друга. Мы все в какие-то периоды своей жизни нуждаемся в помощи. :-) Не надо бодаться друг на друга. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы у автора в этом месте не было затыка - он бы эту тему не открывал откуда вы знаете что она не хочет другого мужчину? :)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же так, что Шерри уже не рулит?:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение