Муж жене ставит клизмы....

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100000000!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Не могу молчать! было в моей жизни- делала клизму директору, своему прямому руководителю... Было отравление, надо было промыть его срочно, чтоб в чувства привести.. Дело было в дальней поездке, почти в дикой стране..На отношения не повлияло, был благодарен за спасение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, падажжите, а если б он сказал: "Товарищ Тарань, сделайте мне клизму, потому, что я прохожу курс очищения организма от алкогольных токсинов и командировка мне не помеха", то что? Делали бы? А так, конечно, от смерти любая спасет...:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы знаете... Моей бабушке 92 года, дедушке 88 Так вот, дедуля водит бабушку купать, купает ее, кормит, варит холодец, потому что она его хорошо кушает, напоминает принять лекарства и меняет за ней постель, если что... И если б умел, то и клизму бы поставил. Я бы очень, очень хотела, чтобы после 62 лет совместной жизни у нас с мужем сохранились такие же романтические отношения, как у этих двух людей с непростыми характерами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБОЖЕ! )) точно помню - из-за живота ничего не видно, папа ребенка очень пригодился а что? а что, кто-то это может сделать "наощупь" самостоятельно? пришла пора и мне удивиться! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё. народ, вы пишите клизЬму через "Ь"? ) это прикол такой? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я своему БМ после операции с апендицитом, тоже ухаживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж вы зарплату свою спасали:)))) а может даже и карьеру))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так романтика и мужчины - вещи практически несовместимые а вообще не вижу в этом ничего эдакого [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с клизЬмой ПО воду)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респектище! +100000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяко бывает. А если сама не может, а нужно очень? А как вам (+) вариант. Мужу сделали операцию, по удалению геморроя и жена ему делает примочки, моет, очищает то место и прочее.ИМХО, если для них это норма, значит - норма. Если для вас это ужас-ужас, значит вам не норма, то и делать не будете. Каждому свое.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственное, что вас удивило в данной теме?)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стиралка появилась через лет пять после свадьбы шуровала в тазике, осталась жива))муж, кстати, тоже был дежурным по стирке и стирал мое белье[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха. а мне это представляется такой сексуальной игрой - побрить жену ))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз в алкогольный кризис и пришлось спасать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ужасного не вижу, у каждого свой предел брезгливости и пр. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не столько ЗП, сколько то тело надо было на пресс-конф. срочно доставить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой истории меня напрягло только очищение-бред несусветный. а если будет необходимость, то и я, и муж все сделаем, что надо. Что-то настораживает тенденция тем про справление различных интимных нужд, как-то даже напрягает, я бы сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличается предварительными ласками. Предлагаю применять их перед клизмой тоже )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно, когда схватки уже начались)))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взадуколы мне муж делал.насчёт клизьмы, ну нет уж, увольте! [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, еще то, что - оказывается! - можно перед родами побриться как-то кроме как руками мужа )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, когда схватки начались, нужна крепкая рука )) а то своя дрогнет )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните, в чем ужас?)) Те, кто не дал бы себе всунуть в зад кружку эсмарха, ваще к жопе мужчин не подпускают, что ли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение