Муж жене ставит клизмы....

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рожать тоже не буду А зайти в санузёл в случае испражнений могу )))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а я вот - нет :) Принцесса, блин :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная ситуация , как там говорится : "и в горе и в радости")) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докторам в этой теме не место - им вообще все нормально :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя,это очень глубокая тема как для Беседки))) Три раза писала и стирала))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) этточно. Для меня гинекологи - самые что ни на есть извращенцы )))) как можно любить свою профессию? пы.сы. спасибо, что все-таки любите !! ))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассмешили :))) Ну да, мой первый муж не мог купить прокладки. А со вторым рожала вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже расчесываться не могу при ком то))) Боже-боже, сколько ограничений) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вспомнилось вдруг)) Была когда-то тут тема сто лет назад, - девушка писала, что так любит мужа, что даже его запах после того, как он "справился" в туалете ей нравится:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные. У меня подруга с огромной косметичкой не расстается, в роддом брала, после родов марафет первым делом навела, боялась в окно выглянуть, вдруг муж рассмотрит что-то там не то:-)) Рожать вместе? У нее даже разговоры на эту тему ужас вызывали, клизма, думаю, вообще бы обморок вызвала:-)) А меня клизмы, роды и т.д. не смущают абсолютно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ггг, поздно , уже всё записано и внесено в досье :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я могу! *гордо))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(...еле справилась с внезапным приступом тошноты .. :-( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а клизма (в данной ситуации) - это горе или радость?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одни для клизмы, другие для АС) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тараканов-то сколько ;-) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так. Не только ж мужчинам иметь для семьи, для любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, что вы меня все профессией попрекаете???() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. Одно дело клизма перед операцией, например. Другое - чтоб попа ушла в объемах) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей на радость однозначно ) как ему - вопрос .. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой стопудово не те купит , оттого и не прошу :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, про машины нельзя, про шубы нельзя, про клизьмы то хоть можно?))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше иметь одного, на все случаи жизни. А то мало ли что может приключиться, а оппа -- рядом не тот экземпляр, что нужно )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто завидуем неуязвимости:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение