Муж жене ставит клизмы....

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что не тема, то пьорл!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, там той химии всего 2 года))() С[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и я такого же мнения... мне приходилось, справлялась без проблем) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот задумалась... и как вы мужьям трусы стираете? С брезгливостью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так мой муж то не врач, он тоже не стесняется :)) При том что в родзал не пошел, и прокладки бы не покупал))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут трусы? да и я думаю, их в основном машинка стирает)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем прокладки от туалетной бумаги отличаются? Туалетную бумагу муж покупает? ))) Или тоже -фу-фу фу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то уже, если вступительный сдан))) а я не медалистка, мне выбирать не приходилось) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В стиралке) не брезгую совсем, да и мои всегда грязнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подходим, не стесняемся, кого что интересует - все расскажу, какие еще вопросы будут? :))) Туалетную бумагу покупает. Следующий![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а что в мужских трусах может вызывать брезгливость ? Это нужно не подтираться и месяцами их не менять , что ли ? :)))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ощущением счастья от прикосновения к великому)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в тазике шуруете? Хоз. мылом? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) я уже не смеюсь, а ржу в полный голос))) семья сейчас сбежится)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помните анекдот?))) Жена, давай я тобi на голову на....ру, заради нашоi любовi))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, то мож шоб мужики в очереди не засмеяли -с прокладками )) Бумагой -то они и сами пользуются, а прокладки -то бабское )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При мне как-то папа с сыном лет 13 на кассе презервативы выбирали, обсуждали пупырышки, на Гусарских остановились, помню... Я очень прониклась мыслями о том, как мальчик дальнейшую судьбу изделий представил. Так что, мне тоже не чужды рефлексии) Но с олвейзами и вправду, не заморачиваюсь)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) ой, пощадите меня)))))))) какое классное слово вспомнили - "шуруете")))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Их же взять надо и в стиралку переместить :))) А я просто не брезгую. Не заставлю, конечно, клизму делать, но если болезнь/необходимость - думаю сделает. Как и я ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 КЛИЗМ??? Интересно, какой состав, надеюсь не за день? Иначе амба ее кишечнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато бабы приставать не будут!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там даже для медалистов далеко не химия решает все )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, вы в каком веке живете ?? даже не смешно[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Так и есть! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение