Муж жене ставит клизмы....

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что такого? как оральный секс так ниче, а как побрить так проблема??а чужая тетка мастер делающая глубокую депиляцию ближе чем муж что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже плачу :)))) до "взадуколы" еще держалась, а сейчас просто истерика :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с тылу, там во время беременности меньше вырастает [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Уж лучше пусть массаж делает любимая женщина, чем чужой дядька. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы яне смогла))))) а то вчера достала весенний гардеробчик и вздохнула огорченно(((( в груди опять плюс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урологи бывают тетки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо когда в груди не минус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдала))))))))))Это круто да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как бы нормально)))Попу же сами беременные вытирают))))Свечку поставить - ноу проблем ваще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) да, вот как одна буква меняет смысл!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Ну, я не знала. Все анеки об урологах-мужчинах))))) ++ Мой любимый:Пришел мужик к врачу и пожаловался на боли между ног. Врач осмотрел и говорит:- Да у Вас, милейший, простатит! Поможет только массаж простаты. Я сейчас вам покажу, а затем Ваша жена продолжит курс массажа.Вернулся мужик домой.- Дорогая выручай, надо лечится. Я буду тебе рассказывать как делать массаж. Стань сзади. Левую руку клади мне на левое бедро, правую руку на правое...- А дальше?Пауза... затем вопль:- Я убью этого доктора![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего супруга штатный уролог женщина)) впрочем она и мой уролог))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять все ржут))) Ну не могла и все тут))) Именно ан уровне восприятия, не потому что Б была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а че сцеплять :) все равно надо роды стимулировать гы :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только пуговицы разлазятся) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после родов вместе. я не представляю ситуации которая вынудит меня стесняться мужа. Ничего ужасного в этом не вижу, но и рассказывать о таком тоже как-то не корректно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле - это так трогательно!!! Это огромная любовь и настоящая забота!! Так только родители могут о детях заботиться! Дай Вам Бог долгого-долгого супружеского счастья! А супругу - респект!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, доверительные отношения и заначка от мужа - это круто:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение