Муж жене ставит клизмы....

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никогда не стирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу-тьфу клизму мне никогда не делали)))Только Нормаколом баловалась после операции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут не согласна про дедшку.. У меня мама ( да и мне пришлось) за свекровью ухаживала - я соотвественно за бабушкой.. и подмывала тоже.. Не укаканой же ей лежать .. И знаю человека , которому пришлось свою мать мыть , купать , убирать и так не один день... И что ему теперь повеситься потому что фе? Я не знаю будет ли мне муж ставить клизму, но на родах присутсвовал... причем даже не буду писать куда смотрел .. Я не уверена , что сама хочу это знать ( видеть) ... а ему было вишь ли ты интересно....Но.. сама не представляю клизму ради очищения( вообще не представляю) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если НАДО - это одно, а добровольно - совсем другое :) Я же не говорю, что при доверительных отношениях противопоказано ухаживать за больным человеком.Но добровольно организовывать такие процедуры или, тем более, на унитазе сидеть при муже, как там выше написали - это.. хм... как бы помягче выразиться... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тему читали?))) мыть беспомощную маму и все то, о чем писали, - совсем одно и то же(((( ужас просто, с ног на голову... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет НАДО. кроме, обсуждали клизму в аспекте мужчина-женщина... приплели парализованную свекровь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже помню)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите - некоторые за один день умудряются уделывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) я сама исхитрилась! вечером накануне как почувствовала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и темы пошли, не приятные какие-то, темку не читала, проходила мимо просто() и пойду дальше)Просто хочется вам пожелать весеннего настроения и больше позитива)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тему читала- пост был про дедушку - вы его читали? Дедушке 88, бабушке 92.. ответ был дан на это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с прокладками-то? я сама их и не покупаю никогда - муж ездит за продуктами, заодно э прокладки бросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 38-й неделе уже не страшно:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, вдвоем все ж веселей )) другой вопрос - зачем привлекать еще кого-то? сама брезгует, что ли или спину схватило и не может двигаться? а руки короткие и не может дотянуться? видимо, у них такие игрища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам ща расскажу про более доверительные отношения )))) (+) Мужу моей приятельницы назначили 20 сеансов массажа простаты. Кто не в курсе - это пальчик засовывается пациенту в попу и что-то там массируется. Подруга попросила уролога рассказать как делается этот массаж, т. к. она САМА будет его делать ))) Муж тоже был на приеме. Он согласен ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему НАМЕКНИ - он и клизму и шо хочешь, только к попе моей подпусти! Лопатой не отмашешься. Если по-маленькому в туалет иду - может прийти и подсматривать. А если отбиваюсь, говорю - по-взрослому иду, не топай под дверью, так и тут будет сопеть - "ничего-ничего, я не помешаю!". Вживую, конечно, не пускала, но на словах -ТОКА ДАЙ ВОЗМОЖНОСТЬ! В каждой семье свои сексуальные игрища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы явно ошиблись веткой :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин,Горчица , я из-за вашей темы сегодня поужинать не смогла)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно весенне, снег сошел, знаете ли:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это нормально, многие массаж простаты применяют как элемент сексуальных игр))) Мужчинам нравится :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я в очереди в мэтро стояла за мужчиной, ему кассир попыталась пробить мои прокладки (эконом упаковку, чего мелочиться), как он расстроился, бедный, аж лампочки для авто на кассе забыл))) и очень итспугался, когда я за ним погналась с криками "мужчина, мужчина!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ночью вместо девушки прочитала дедушки:) Сорри...бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не играла ))) не в курсе о чем вы :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте ;))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после темы про бохо-туфельки и фотографий мужа, который эту красоту долго и мучительно на камеру распаковывал, клизма таким уж извращением не кажется..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение