Муж жене ставит клизмы....

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так попа уйдет - всем на радость :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня нескольким подругам мужья брили там перед родами, вообще не представляю своего мужа в этой роли, а уж он и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой объем :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я?? Не попрекаю :) Я вообще из семьи врачей, знаю эти приколы: огда мой дядя произнес слово "сперматозоид", я чуть со стыда не сгорела, да еще и при родителях :))). Но это давно было, правда...:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависть - плохое чувство) Я уже ни в одной теме отпиСаться не могу, сразу "а еще врач" или "не, ну вы ж врач" или "а вы что, врач??))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это нормально. Это их личное дело, если они это нормально воспринимают оба, вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем загвоздка? Их просто в супермаркете в тележку кинуть нужно. Где-то между зубной пастой и туалетной бумагой. Разве это постыдный предмет? [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж звонит из Кишени и распрашивает, тут есть белая коробка с красным цветочком, Котекс, а есть такими зел буквами ОВ ))). Лет 10 назад меня эта его черта повергала в ужас,у нас дома про такое ни-ни, всё тихо-тайно. А к ним в гости я как-то пришла (мы ещё не женаты были), а свекровь говорит, а что это Ирочка бледная? А муж, та у неё месячные, живот болит. У меня реально в глазах потемнело, свёкр дома, вслух. А свекровь мне, аа, ну давай детка я тебе полотенце дам, халат, пойди в тёплый душ, потом полежишь. От это я на всю жизнь прозрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасное чувство - любовь! ... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в сексе и в клизме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что я такая не потому что врач )) А может и потому *задумалОсь*))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я подозреваю, что она его не спрашивала:)))) там вопрос о лидерстве решен давно и надолго:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой покупал аж один раз :)). когда я была в РД и чисто физически не могла дойти до магазина и то умудрился купить не то :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну давайте разовьем :))) Нет, не постыдный :) Но за 20 с лишним лет не выпало случая попросить - сама, бедная справляюсь, не на кого положиться :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда? заставлять против воли делать клизьму-- это почти что насилие над личностью )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в случае медицинской необходимости - я думаю поставил бы и не поморщился а из-за вытребенек для похудания - сама, любапосле того как он мне извлекал забытую акушером нитку от шва после эпизио его думаю вряд ли что-то испугаетно я стараюсь не злоупотреблять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не хватало, чтоб врачи стеснялись естественных вещей :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя зависть белая)))) а врачей искренне люблю и уважаю) если б, блин, не химия, коллегами были бы) но я была в ней так стерильна, что даже не смотрела в сторону мед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) то еще не безоговорочная любофф , вот , если б ей вкус нравился , тогда да :)))) *блин , аж законудило* :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от ситуации) Извращения порой обретают причудливые формы))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Технически, совсем не нужна помощь постороннего для этого мероприятия.+ Я даже в предродовой сама справилась, с пузом и схватками.А в ключе отношений - имхо, лучше вот, простите, промежность в крови, чем анус в д..рьме. Ореол мученицы лучше ореола смердючки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чай с лимоном пью! У него цвет похожий! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ой, я уже не в ту степь полезла)))) против воли может быть, когда еще есть воля)))) а там все просто: сказала - сделал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение