Муж жене ставит клизмы....

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что тут такого? а когда близкий человек лежит парализованный и ходит по себя, его надо мыть и следить за ним? может ей комфортнее когда ей это делает муж, а не посторонний человек, а вобще когда с кем то живешь несколько лет, то как то на такие вещи спокойно смотришь. Мне вот одна подружка рассказывала ситуацию свою, когда она кормила грудью ребенка, у нее был застой, не было молокоотсоса, ей это делал муж)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж и жена - одна сатана, и потом разве муж - это мужчина? это ж муж) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого страшного? засунуть наконечник в попу? он же с ней не сидит, когда она на унитазе и не держит за руку) для некоторых это и игра может быть)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно согласна..Иногда муж - это не мужчина а близкий человек, который разделяет с тобой всё...и наверное этим и измеряется настоящая семья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала постов никаки, но отвечу со своей колокольни Я когда была Беременной, мне (ПАРДОН) муж ТУДА ( не в попу) свечи ставил. Ибо ставить их нужно было по показаниям, а я боюсь_боюсь_боюсь. ПОмнится, 9 мес назад на форуме много кто с меня ржал из-за этого. Но...Относительно клизм очистительных. Скажу так - если в этом нет жизненной необходимости - не доверилась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу:))) Схватки начались, скорая едет, а я наощупь в ванной. Не хотела, чтоб в РД брила посторонняя тётка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего ужасного. Я лично токсикозила так страшно в беременность, что нередко не добегала или падала опосля не в себе или еле в себе. Убирал и муж, и мама, когда она наличествовала в доме, а это крайне редкие случаи.я убирала за мамой после операции, я одна дочь.Как спокойно был на родах муж, водил под руки в туалет, все роды от начала и до перевода в палату послеродовую прошел и видел все! Какие клизмы ему теперь страшны?))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так запугали перед родами тупыми лезвиями в бритвах и обработкой йодом после бритья в роддоме, что этот ритуал был мне необходим для психологического спокойствия:)у меня был очень большой живот, даже не представляю как это можно было сделать самостоятельно?какие бы варианты были (бы) у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы это не испугало, но здоровый человек может это сделать сам, имхо то есть в этой ситуации я не понимаю зачем там муж?если в этой процедуре произошли изменения и делать это надо исключительно с партнером, то муж- лучший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себе свечку во влагалище боитесь поставить? .она шо кусается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не всем мужчинам же нравится))))) и даже не 50/50.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно читать надо, она была беременной, попробуйте себе свечку вставить во влагалище на 7-8 месяце)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с тобой соглашусь про прокладки...в 20 могла послать...сейчас - нет) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че тут такого? как член так нормально, а как свечку так зазорно?))тю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было бы поставил...НО и я согласилась бы только при мед показаниях...Хотя я и сама могу Муж со ной на родах был, в туалете сидел со мной пока меня корячило на унитазе. Судно выносил. И рыгала я прилично - убирал. И ничего, нормально)))но курс клизм для очищения для меня бредятинко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг а че такого в побрить))Мой муж и не во время беременности может меня побрить))и я его))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала. руки у меня нормальнодлинные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалите однако )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне покупает..а че тут такого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа мама гинеколог..это вообще все в норме вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях дочка подруги нашла в шкафу мои ежедневки и расклеила красиво по кровати (с участием моего сына)))Сыну пять, девушке 2.5.. Ну мы поржали, папы тоже)))А че тут такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение