Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в разделе "хэнд-мэйд" ,где про изготовление полочки, я ушла под стол..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем стоко фоток????????мля ну и времени свободного у чела...() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... г...о редкое:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б в депрессию погрузилась от частых посещений ее журнала :)) Созерцание таких красот изменяет мое сознание, а я люблю, когда все под контролем :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я читаю ее "уютный бложек" и вызывает эта барышня во мне симпатию и уважение :)))+ не рюшами- бантами- стразами, а вот такой неуемной жизненной энергией :)туфли, конечно, пипец, но сама она весьма мила :)))))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я упала)))))все не пересмотрела, до носочков не дошла. Ох, люди умеют радоваться малому)))Муж еще в съемках участвовал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) волшебно. Маска из авокадо сползла с моего фейса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оторваться просто нереально!) Ее бы в телешоу какое-нибудь, как персонаж добавить - пользовалось бы реальным успехом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та и не говорите, я вчера тоже зашла в тему довольно вяленько. Но как засосало меня на её страничках! такая она антикварщина неугомонная! Прям, не верится, что бывают в наши времена такие подорванные плюшкины) жаль, Гоголь уже в мире ином... а тут - неисчерпаемый кладезь так и хлещет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по этой ссылке можно посмотреть ее новую сшитую тунику, которой бы позавидовала сама Верка Сердючка! http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post211918981/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я видела вчера! ото у человека вдохновение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы встретила на улице эту даму в розовых туфельках и той розовой тунике с бабочками, подумала бы, что она сумашедшая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня только насторожила амимичность лица там,где она танцует....Че-то...Странно немного...А так...Да,специфично все,но оригинальненько...Кажется,что она просто зависла в 19-м веке...И считает очень значительным все,что с ней происходит..А ее фотки природы очень и очень впечатлили...Особенно озеро перед Крещением-че-то она замечает такое,не всем доступное..Не пойму,почему все так фукают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буээээ Фу и фото вообще и туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж как тебе? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туники - просто мрак. особенно со звериным принтом под тигра в комплекте с брюками...мне жаль её потраченных денег на ткань и время на шитьё, это ресурсы слитые в пространство без должного выхлопа... [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я думаю, ну кто же там коменты оставляет. И все прям положительные Лицемерство сплошное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. Она, наверное, счастлива в своей ненормальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его, наверняка, заводят бохо-туфельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они божественны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да ладно вам! не все хотят ходить в одинаковой одежке с одних и тех же магазинов в одинаковом стиле. Просто тетенька не переросла свою неформальность, а вот на какой-то кавайной девочке с малиновыми волосами вот розовые туфельки очень ничего были бы. А третья пара - неплохо для стимпанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот новые бохо брючки, по горячим следам http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post212843833/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала под стол :)))) Главное что они к туфелькам подходят :)))) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц ...ппц...ппц....ппц...контрольный выстрел ....ппц. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,))))))))))))) меня пробивает на безудержный смех [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение