Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ааааааааааа!!!!! Это жесть!!!!!!!!!! это не брюки))) это панталоны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо одолжить у нее пару раз в офис надеть))))) гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, так она хочет еще докупить кружева и пару ярусов дошить о_О))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вам придется подкатку еще шить))) они пока еще без подкладки, как пишет автор этого ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уж и быть, подожду подкладку и парочку новых ярусов кружева. А там как раз и потеплеет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда думаю Вы и блузочку дождетесь))) думаю скоро к брючкам и блузочка будет готова)) Вам только шляпу ( как в комментах ЖЖ советовали) надо будет прикупить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за ценой не постоим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) вот что я Вам плохого сделала?!)))))))))) О, Боже, семья имеет сумасшедшую мамку, которая ржет, скатываясь под стол и не идет готовить ужин :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты еще комменты под фото почитай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маньячная тяга к этой тёте...я не могу оторваться....мы меня теряем ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да по-моему у всего ликаря маньячная тяга к этой тетке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, люди прикалываются или в реале столько много...мммм.... ну, нездоровых/недообследованных?? у дамочки, я гляжу, прижились только скалярии и муж с небритой подмышкой.... бррр...О! Интересно, а свекровь у нее есть???[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне эта женщина нравится. она: 1) делает что и как считает нужным2) не привязана к дресс-коду3) украшает свою жизнь так, как может и умеет4) всё время думает:)Многие ли из фукающих и бэкающих могут этим похвастаться?Кроме того, она не даёт советов и силком не тянет вас в свой жж, не предлагает себя в качестве стилиста или швеи. она просто живёт так, как её нравится.Имеет право.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже поняла почему я паталогически не могу шить...(((( у меня нет розового айпада (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ...имеет право ....ибо диагнозы не обсуждаются. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё ты ржёшь? аську включи лучче ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что означает стиль БОХО? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

""1) делает что и как считает нужным"" если мы все будем делать только то, что хотим мы, то дело пахнет керосином.Есть общие правила и приличия. Почему-то у меня эти кружева вызывают рвотный рефлекс так же, как и грязная дурно пахнущая одежда на других людях"4) всё время думает:)" - вот центр тяжести и сместился ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столько времени сидеть фоткать свои штаны в кружевах и блохо туфелки- клиетка Кащенко наверно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) зашла в тему спросить это )))) я думала , что от слова БОХИНЯ )))) но видимо нечто более глубокое ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому и какой она наносит ущерб своим образом жизни? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аська сейчас другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей скорее всего нет, вот с ума и сходит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение