Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо, спасибо, пойду осваивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не похоже, т.к. она всегда в поиске :)Это видать как-то связано с заболеванием, одни и те же формы, по 150 фото одной вещи и т.д.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф: Glizinia, Вам можно позвонить насчет перепелок? [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но лучше на кидстафе мне оставить заявочку ник такой же.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгения, тоже, смотрю, приодели, а то я, думала, у него только серая футболка со спортивными бруками имеются:))) Мне не нравится только одно:слишком разные стили у них, Евгену явно не хватает стильности и шика:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы не кружев и горжеток :))))))))))))))))) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))ну почему же, думаю, они ему тоже пошли бы:)))))))я очень надеюсь, что и ему скоро пошьют горжетку, а то у дамы есть,у кота есть, а у Евгена нет - где справедливость?!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть хоть одна фотка ее самой? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет "маленького мирка" поспорю: слава ее накрыла, аки Гай-Германику.. .. Чай, аФтографы на улице просят...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она мне ответила Бохо можно любить или ненавидеть,среднего не дано. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не покидает одна мысль : как убирать в такой квартире и почему я нигде не вижу следов пыли ? ))К барышне двоякое чувство . С одной стороны такая детализация во всем явно свидетельствует о следах легкой шизофрении , а с другой - завидую ее внутренней свободе.Жить бы в этом не смогла , но созерцание вызывает восторг на грани с шоком )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно, довольно симпатичное лицо, только неживое какое-то. [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она безобидна пока у нее нет размаха, а вот представь что каждое парадное в городе так разукрашено, каждый палисадник в городе похож на палисадник из дневника..сразу станет немного страшно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыль и я искала.... ))) она же, я так понимаю, не работает нигде? только фантазию свою удовлетворяет[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пылесос хороший есть..Хотя у таких людей маниакальная чистота всегда, и у каждой вещи есть свое место, пусть и абсурдное (как куклы на полу и за стульями), но есть :)[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, такого ужаса не надо :) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот справедливости ради - хоть кто-то прогуглил бохо-стайл? я вот например это стиль очень уважаю и люблю и использую... просто неуемная энергия владелицы дневника его так преобразует..хм.. причудливо - ну еще одно ответвление, имеет право на существование - мир-то не черно белый ( и слава богам, что разноцветный и все мы разные)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я погуглила. давно еще. не мое. преобразует она его смешно и неумело. + использует некачественные ткани.но пусть, лишь бы другим не мешала - см. мой коммент выше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо ориентируюсь в ее жж,дайте ссылку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже статью про него на заказ писала когда-то :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня точечки смутили... аж замутило... на жирненьких голяшках.. [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/tags/sforza/ [+sign]Маленькие дети!Ни за что на свете, Не пускайте маму шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки. В интернете маму ждут вербальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала смотреть первые записи в дневнике , тогда было все более-менее по нормальному. Вот то что былоhttp://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post108766561/и что стало через 2-3годаhttp://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post170474939/Разница ну очень существенная!![+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) на этой шизофренической ноте я отползаю спать. И если мне приснятся гоняющиеся за мной рюшики розочки и горжетки, то виноват будет не только Автор, но и все активные участники :))))ПСЫ. Лида... лида... вставать через пару часов, а я всякую хрень рассматриваю.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение