Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну , это уже страшно (((( это уже не шутки (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше ответила. Ее бы энергию... :)) После ее работы маслом, боюсь, что сказать "ни одно живое существо не пострадало" не выйдет. Уж слишком сильный запах и долго высыхает. Вот своему ребенку мне, признаться, сложно объяснить, чем маты и другие тематические рисунки отличаются от того, что сделала с подъездом эта барышня. Для меня и то, и это - вандализм. :)Вспомнилось из Остера:Если мама вас засталаЗа любимым делом вашим,Например, за рисованьем В коридоре на обоях -Объясните ей, что этоВаш сюрприз к 8-му марта.Называется картина:"Милой мамочки портрет!" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёперный театр................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а я-то думаю, чего у нас подъезд ЖЭК красит исключительно масляной... из вандализму, видимо....мне видится, что могли бы соседи как увидели, что она красит - пойди, сообща внести вклад и скорректровать участвуя ручками в процессе, но что-то не похоже, что кому-то кроме нее это было нужно - а на нет, и ответа нет.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот девочки еще ее Жульен, совсем не Жульен http://tusendria.союз-хм.com/post186430371/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой на этом меня заглючило кошмарно. У меня столько слов, но я от шока сказать ничего не могу. ну примерно а че это за х-ня такая??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля это есть нельзя, это же свалка кучи продуктов, бездарная и неадекватная. ой йопт...вот тут меня впервые задело за животе. жратульки это ж святое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг, кто там хотел быть активной тетей?:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо Нике Белоцерковской ссылочку на "это" кинуть, жесть:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я борщ ее припоминаю, брррр..... совсем не борщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза в конце - про то что не удалось мясо горжеткой (и тут горжетки) выложить меня ваще порвала) сказала мужу что если будет себя плохо вести буду вот таким варевом кормить...сказал что будет пай мальчиком. бррр меня почему то тошнит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и флисовая бейсболка для Евгена http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post203851160/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ножи Евген поточил заблаговременно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и бохо-брючки к бохо-туфелькам:) + http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post212843833/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля смотреть-не пересмотреть) тетя явно с диагнозом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается у меня есть 2 бохо юбки в пол из лоскутьев:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было выше [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этой женсчины надо забрать фотоаппарат и интернет , невозможно нести сей маразм столь активными методами в массы ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не пятна, а аквариум просвечивает:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на брюках не пятна, а свет от аквариума просвечивает присмотритесь:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дело в том, что даже пятно их не сильно испортит ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, ну это другой вопрос:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милый, милый Форум! Вот так бы я и жила, не зная ни о Наталье Ястреб, ни об этом чуде...Спасибо тебе! Муж мой тоже привет передает, ибо спать я ему истеричным подвыванием не даю. Кстати, правильное название блюда - жЮльен, конечно, не в исполнении данной особы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете! нарыли тетку в ее личном журнале и посмеялись над ней. Это ж ее личное дело, человек счастлив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все там буээээ :-))) Но люди разные, видишь, счастлив человек:-))) Как твои дела??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение