Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне! сижу тут и морю семью голодом! )))) А подъезд разрисовала!! Этого мало??Это уже не свои рюши на свои штаны пришить.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня эти брюки и до кружев напрягли с жёлтыми пятнами в паховой области , а с кружавчиками.....сайт Нейролептик . ру - лучшее для автора бручег() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она странная, но сути она совершенно безобидная…но настолько странная, что грех не по обсуждать))) мы же не зло обсуждаем))+Это женщина убийца вкуса!!! Смотришь на все ее шедевры и ужасаешься!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блохиня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а вот коменты под фотками. это ж сколько людей с ней заодно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, если чуть выше кружева пришить резиночку да розовый бантик сверху))) отличные панталончики получаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ищеццо ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и пугает))) там реально фан клуб…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааа.... я рыдаю уже от смеха)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда может по №
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм, вы живёте с ней в одном подъезде?:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы смогли бы написать в комментах "ах, какая безвкусица, какой моветон",:)? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо , там кружевами сразу по пояс закидают )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табожеупаси нет, конечно :))) у меня, славатебегосподи, просторный подъезд, с белыми стенами и пейзажными картинками на них.Но если б в моем подъезде такое намалевали, то я б взорвалась - это факт.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверно напишу ей, не выдерживаю уже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая ты....человег самовыражаеццо . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты еще скажи, что это у меня от зависти :)))))))))))))))))) интересно, а чё она только себе шьет? Сшила бы что-то мужу своему - вечно в серой футболке шастает[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё ж двое таких штанишег , втрые - мужу , прикинь , такой дон Педро в кружавчиках ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не надо, она же ничего плохого не делает :) Сразу вспоминается песня о чудаках :) Если бы я увидела такое http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post191881818/Я бы просто улыбнулась :)[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А горжеточку видали? http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post184582456/[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, когда я ее творчество увидела впервые, мне + хотелось сойти с ума, чтобы понять, как у человека поломан мозг, чтобы такое могло нравится и такое моглось творить... это была моя первая реакция.сейчас я воспринимаю энто великолепие как признак чудачества и пример того, как человек может быть счастлив в своем маленьком и странном мирке - без ущерба для окружающих, заметьте. и Евген ее счастлив - вечно он что-то мастерит, в шапочке позирует, поддерживает свою жену - это так тепло и так душевно. два взрослых чудака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что из єтого горжеточка? Я всегда думала, что горжетка-это дохлая лиса вокруг шеи... [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее свой мир. что она делает с мужем, что он участвует в ее буйных фантазиях?! бабочки, рюшики, бантики.. да она просто не выросла из детства.В предыдущем нашем доме был такой сосед. Он перся от возможности что-то такое эдакое сделать. НО! Он делал альпийские горки, расставлял гномиков, воял фонтаны с подсветкой.Рассаживал цветы определенным образом - при цветении получались либо фигурки, либо машины/контуры стран(ы). Там реально было на что посмотреть, очень неординарный палисадник (правда без единого забора и даже намека на него).Но у нее это что-то затерявшееся из детских фантазий/мечтаний[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же чувства :) особенно как посмотрела как она украшает подъезд,деревья и палисадник :) http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post170474939/[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, мои мысли... я не смогла бы жить в такой квартире, это утомляет глаз и нервы, не смогла бы носить такие наряды-не моё...но люди счастливы, никому не мешая.. это здорово[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение