Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новинка сезона: бохо-туфельки! Новости от Монплезира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня одну затошнило на фотке с подмышкой ейного мужа? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэээ, совершенно неженственные, чтоь не сказать уродливые)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевенький жлобский китай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя, я такую на вид дешевую клеенку не купила бы... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо? А на первый взгляд такие милахи, я думала Италия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одну..и эти ковры......() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы шо, с реальными камментами пришли? В адрес туфель Монплезира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ударение не на слове китай))))вообще 95 процентов товаров в США тоже Азия:)))А тут упор на дешевенький, аж занадто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шо, 400 грн за пару? ну, если две штуки рублей?![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы комментируем с умным видом))) А ты чего ждала? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, поржать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт с доставкой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три штуки это 100 баксов (грубо)...то есть около 600 гривен. фигння какая то, наипали ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

98 процентов цены - доставка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читая ее подписи под фото - я поняла вот что! У нее просто склероз, поэтому она так подробно все записывает и фотографирует. Иного варианта я не понимаю.... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доставка откуда? Из Китая? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мне поплохело на фразе "А теперь с носочками" [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 фоток наделала )) как с моря )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы еще не видели комменты под фотосессией туфелек. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто как же нужно ей любить дядьку, чтобы он ее терпел!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)). елки, она всего на год старше меня... [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне так Евгена жалко... + у него на лице такие проблемы с ЖКТ изображены, а вспоминая диетический борщик от Монплезира, хочется посадить его на гречу и спасти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть покупает! такой кайф от просмотра нигде в интернете у меня так не захватывает дух! способность удивляться жива )) спасибо автору )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение