Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я уже 25 раз собираюсь это сделать, но все не отпускает, меня уже стали раздражать одни и те же наряды ,только разного цвета и одна и та же поза на всех фото с 2009 года :))))))))))))))0[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, нашла фото не в тунике и без горжетки и в другой позе!!! Теперь можно спать идти:) http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post117723693/[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постмотрела фотки, убедилась,это не легкая степень шизофрении, а тяжелая,глаза-безумные... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую Вам, надо иметь хороший вкус, чтобы так уметь смешивать разные стили в одежде, согласитесь, что этой женщине далеко..у нее, скорее всего, блохо)))))из Гугла - бохо - сочетание нескольких стилей в одном (смесь стиля хиппи, микс фольклора, милитари, одежды цыган и этнических мотивов). Микс из дорогих дизайнерских вещей с самыми дешевыми элементами уличного гардероба.Обувь – сапоги «угги» и ковбойские, сандалии.Ткани – мех, органза, трикотажЦвета – чёрный, хаки, синий, белый, принтыВариант гардероба: мешковатые юбки и брюки, бермуды, меховые жилетки, огромные свитера, сарафаны из хлопка. платья-макси и туники с яркими цветочными принтами и бахромой, узкие джинсы. Можно сочетать с меховыми жакетами и ковбойскими сапогами.Аксессуары – крупная бижутерия, висящие серьги, большой кулон или объемный браслет, большие солнцезащитные очки, объемные сумки с бахромой, ремнями и заклепками, в которые поместятся все необходимые вам мелочи, соломенные шляпыБренды соответствующие Бохо стилю: Luxirare, коллекции Мери Кейт и Эшли Олсен, модели Trussardi 1911, Anna Sui, Kenzo, Louis Vuitton и другие[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она преобразует его причудливо и по-своему - ну и что?:)) Хелену Бонем Картер тоже через одну честят - и что?:)))) кстати, к Хелене она наиболее приближается ( если можно так выразится) просто уровень другой. Вообще не понимаю - чего в нее так вцепились?:)) Своя чтоль жизнь такая скушная, что нужно столько времени чужие вкусы и пристрастия так рассматривать: и отсутсвие пыли заметили, и постебались ( хотя, имеют право, вай нот:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего шизофренического, ну вот честно... или это я такая збочена......скучный мир она преобразует под себя, ну почему все должно быть четко под линейку и черно-белое аля евроремонт, ну объясните мне - почему? У мну тоже одно время рамы на кухне были выкрашены в черный, а подоконник и батарея под окном в грязнорозовый, родственники в обморок падали, ибо нестандартно... потом, правда признали, "шо ничо так, но уж слишком непривычно":)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я каждый раз думаю НАФИГА 150 фоток одного и того же, почти одинаковых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да - это уже перебор:))) листаешь, думаешь - ну сча новое шото, а оно бац - просто или крупность другая, или ракурс чуток поменяла:))) и так 150 раз:)))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я думаю что у нее крыша чухнула ввиду отсутствия детей...ОНа тая прячется в свой сделанный мир. Она счастлива в своей ненормальности ибо наверное обычная жизнь у нее ужасная была ну чета мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , у многих от детей крыша едет ....так чтотут всё проще : крыша или есть или её нет...)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ее энергию да на ребенка направить. Хотя, наверное бедный ребенок бы был...но она конечно моща, блин. У меня каждый раз челюсть падает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо , сколько я в своё время боёв выдержала из-за " паччиму батареи и холодильник должны быть белыми" ))) и выкрасила холодильник в лиловый цвет (дело было лет 15 назад) )))) + прошло лет 10 и поехал тот х-к в село к свекрови , дык все односельчане ходили по очереди смотреть на "говорящую собачку" ....для них лиловый х-к стал культурологическим шоком )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на кухне зачотный бардак, а я не могу от тётки с рюшами оторваццо ...тянет ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я оказ-ся в таком ходила в последний год школы - первые два курса ВУЗа. То, что делает тетя из ЖЖ как-то не из той оперы все же.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картер британка, там очень много женщин одеваются в таком стиле) Просто здесь тетя все любит приукрасить - "розовенькая примулка в розовеньком горшочке на розовом камешке"...и т.д., как-то уж слишком занадто)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коль уж помянули Хелену Бонем Картер+ http://spletnik.ru/starstyle/22949-khelena-bonjem-karter-uznav-chto-stala-samojj.htmlПервые 3 фото - вот это стиль и все равно как он наз-ся)А бесконечные штаны пижамного покроя и туники кроя "ночная рубашка" 7 год с программе савецкой школы - ну какой же это стиль) Все же с таких сложных стилях крой и материалы - крайне важны. А публично демонстрировать процесс преображения поношенных бесформенных брюк в "стильные" при помощи дешевых бельевых кружавчиков - это смешно, вот и смеемся. Негативных эмоций, кста, тетя на вызывает.И да, думаю, что тюхли, породившие такое обсуждение при правильной подаче и из правильных материалов могли бы быть.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она совсем другая. Картер прекрасна. А это гмм дешево и безвкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в ее мозгу преломляется:)) ну и что?:)) я не могу понять - ну-и-что?:)))))))))что здесь такого, чтобі 95 процентов постов - бує, фе, сумасшедшая, шизофрения, не дайбог и подобное? ПОЧЕМУ?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем, поглумились на славу, излили и оторвались [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до трех ночи смотрела, дошла только до 14 страницы из 90 :)) После просмотров мне как-то мое жилище показалось скучным и мрачным и с этой мыслью я заснула.. Утром уже попустила :))))))))Надо меньше туда ходить, а то вдруг-заразное, и будет все у меня тогда с бахромой, и куст сирени в фонариках :) Пейзажи она классно фотографирует.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не спорю я ни разу - но под фотами Хелены процентов 70 такого же буэ, гадость, как можно в таком ходить, городская сумасшедшая... склоняюсь к тому что это проявление ханжества, все же.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мамочки... Но сама себе, в своей квартире -- пожалуйста. Это безобидно, да, Но деятельность на лестничной площадке по украшательству (палисадники не смотрела, боюсь) - это уже, по-моему мнению, нанесение вреда эстетическим, так сказать, чувствам окружающих. :) Это же каждый день смотреть приходится стольким людям! Хочешь, не хочешь. Уж лучше бы дома чудачить...Бог его знает, может, не так и много людей, для которых это болезненно видеть. Вон нас на работе в общей комнате поставили красный мусорный контейнер. В нежно-салатовой комнате, где буковая мебель и какие-то сиреневые стенды вдруг красный (мама!!!) мусорник. Я терпела два дня, потом купила нежно-зеленый, не яркий. Подходит, как родной. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего собственно)))она же выкладывает в сеть для обсуждения.. мы обсуждаем, и это кстати зовется популярностью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не читала отзывы пот фотами Хелены. Она мне нра, позволяла б ща фигура, я б и теперь такое надела) Но между тем, что можно увидеть на Хелене и (надеюсь, не напутаю со стилями) у Вивьен Вествуд, с одной стороны, и у авторицы из жж, с другой стороны, - пропасть, отделяющая стиль и эпатаж от безвкусицы, ну имхо. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и так, но имхо ту вопрос в "примерил на себя" и как результат либо буэ, либо ничо так, либо просто прошел мимо....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение