Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне почему-то напомнило фотосессию с реборном на прогулке( такое же ощущения нудоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее обожаю! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерьер квартиры - жестяк))))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжелика из " Миняю жинку" рыдает от зависти . Конечно , " они ж эксклюзивные" .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООоо, спасибо, дорогая, я сегодня еще раз влипла в тему Изучаю интерьер, чтобы знать, чем можно напугать непрошеных гостей)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таким людям от души завидую! Они живут с абсолютно незамутненным мозгом! Прелессссть [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл..дь, писец. Это я не о туфельках - о вкусах не спорят, а о их владелице Действительно кто-то выше написал - склероз у бабы, что ли?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляяяя, ржуууу, чуть не подавилась:) а сколько фоток , а:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье просто ВАУ! Аж в глазах зарябило... А ведь еще и брючки красненькие под него будут....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такое чувство что она не наигралась в детстве куколками-бусиками-бантиками, вот и до сих пор играет. А вкус то не у всех идеален. Все же это что то с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужоснах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, у нее вся жизнь театр и игра, зато не скучно, по крайне мере я все время улыбаюсь читая ее, жаль детей нет... поэтому и времени куча лишнего [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотня фоток - трех пар туфлей, ЗАЧЕМ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нечем хвастаться больше человеку) либо радостей других нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы дали эту ссылку? я не могу работать, меня рвет от смеха!!!))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Красота это страшная сила! Веселая тетька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! зачем я снова зашла к ней!!!! обед скоро, а я не могу уйти из ее дневника!!! Но+ что самое поразительное: там, где она дает ссылки на другие сайты (интерьеры, щдизайнеры, мода и т.д), то нравятся ей почти все то же, что нравится и мне. Но в ее квартире я бы с катушек съехала ровно через полчасаПарадокс однако[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, весеннее ообстрение. Ужоснах. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а помните у нее біла автобиография? не могу найти, киньте в меня если кто видел:) спасиб:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вы завистливые и злобные!:))))))))) Пойду ка я гляну что там за красотень... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бээээ... походу, я тоже завистливая и злобная:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугога:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не осилила ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ее вспомнила явно шиза - 150 фоток туфелек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгыгы [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение