Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ггг )) Тебе есть к чему стремиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на щиколотках у дефффачки точечки от эпиляции)))крупным плааааном -фи!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это понра :молилась ли ты на ночь, Дездемона?????????+ http://fotki.yandex.ru/users/sforrzza/view/533035/?page=0[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Я все время мучаюсь вопросом - ее читатели ее троллят или есть взаправдошние? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! деушко явно не в себе)))))))))))))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то напомнила мне барышню из "Меняю жинку", которая тоже такое собирала :)) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот )) Монплезир круче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец... - там еще и розовые.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, и у этой ноги волохатые! а есть хде-то ее фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это должен произойти какой-то инсайт, видимо. Блин, опасно все это) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что это такой прикол, ну пародия что ли на странички шопоголиков...фейк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навалом ), латыбыр(чегота похожее смотрите) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, а не вы ли писали о нарушениях форума? http://likar.info/forum/25_357448_6972949.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))вы что предыдущую темку не видели, тетя действительно так живет [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум, квартира тоже фейк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы подскажете мне, как страницу ЖЖ впихнуть в форум - с интересом вас послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, что же это делается, а?? Это за гранью добра и зла.И почему брюки не подшиты?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала с дивана :))))))))))))))) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тунички видели? [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела. м-да, тогда это диагноз:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! ))))))))))))))))))))))))) именно эта мысль посещает после просмотра отетого эээээ... фонтана идей)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А теперь Евгений точит ножи..." :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще мед, орехи, зелень и фрешики ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно с розовой отделкой и бантиком.) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну точно родная сестра той барышни, я в шоке от квартиры+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post209542026/[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение