Новинка сезона: бохо-туфельки!

392 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Их у нее оказывается много, и все это называется мастер-класс:) А вот мастер-класс по квартире+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post209542026/[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там была еще и она? я видела токо мужика )) у меня такие кожаные белые в гаражике лежат еще с памятных 90-х )) кому их подогнать как бохо-туфельки ;) ? размер -36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще нельзя такое на ночь смотреть [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала блохо-туфельки :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это оказывается стиль такой : бохо,хиппи-шик. Во как! [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Машенька от любопытства сгорает." (кошка) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они уже обтрепались) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрачняк, имхо() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, где вы их видите??? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для цирковой программы - самое оно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по комментариям поняла что она не одна такая, там их целая "секта"...гламурная...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post211918981/ [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще двоякие чувства, просто смешно с одной стороны, а с другой ведь видно что с человеком не все в порядке, и вроде как нельзя смеяться.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тут есть психиатры? Вопрос возник. Если человек фиксирует малейшее движение и описывает его, это что значит?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько там мастер-классов по вязанию :))))) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже полезла глянуть...ну совсем рядом полежало, ага. Это ж бохмой, а не бохо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может мы ошибаемся и все с ними в порядке - просто такой стиль жизни, нам непонятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просмотрев еще и тунички, поняла, шо таких теть на улице я иначе как "городская сумасшедшая" и не зову...про себя, канеш. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что у нее другое что-то, она все это фиксирует так как играет в фотокорреспондента, и снимает передачи" с мастер-классами.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) упала :) бохмой :))))) Пошла и нашла настоящий бохо. тут[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, такой стиль противоречит здравому смыслу .Ну она точная копия скандальной барышни , пошла искать название болезни. [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец...чем только люди не страдают.... [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пожалуй. Счастливый человек. Уж наверное, прокрастинацией не страдает...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post207064412/ во всей красе [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синдром плюшкина вроде как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение