Истерика домохозяйки......

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Больший, потому что работающая женщина может прокормить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все верно. Но думаю не комфрортно все-равно будет той, которой и в радость копошиться дома, но при этом теряя уважение супруга....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бОльший! Настаиваю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тыщи раз больший, ибо кто не знает, что такое не на что купить пожрать, потому что ОН не дал денег БЖ - не в курсе темы ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут, конечно, еще дело и в муже... Если не уважает, не ценит тебя и твой труд, то обидно очень....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Заметила тоже, что тыкают те, кто моложе. Сама такой была, чего уж.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикро, що так сталося. + а ризик залишитися віч-на-віч з самою собою є в будь-якій ситуації - чи домогосподарка Ви, чи в норці на каблуках бізнес-вумен.тому я за те, щоб ніколи не забувати про себе - чи на роботі Ви, чи вдома - аби не так страшно було раптом залишитися з самою собою)нікому ми, окрім своїх дітей, і то лише до певного віку, в цьому житті не потрібні. від цього і потрібно танцювати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делат работающим мамам, которые не в норке? У меня подруга такая домохозяйка, как вы пишете, плюс ко всему, у нее даже диплома каой-нибудь бурсы нет. И я ей не завидую. Но, чем работать "на унитаз", быть загнаной лошадью не видя детей и понимая, что никто кроме мамы не будет заниматься их развитием, лучше все же посвятить себя детям, и в их достижениях видеть и свою заслугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Діти підросли, я правильно розумію? То в чому проблема? Вперед, до нових горизонтів :))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем случае - только побег из дома. Я себе интересна, и ничем не изменилась после потери работы, читаю только больше, чем раньше, и больше, чем он вообще когда-либо. Подруг у меня больше, чем у него, он растерял всех как-то.. .. Мне - НЕ плохо. Я только страдаю от смены отношения.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно понимаю, что вас штирит, но вы бы за себя расписывались, а не за всех)). Если уважение в вашей семье возможно только по устройству и заработкам женщины, то это очень прискорбно, но не значит, что у всех так же. Если вы завязли в пампетсах и площадках, то множество неработающих мам развиваются и радуются жизни. И уж точно не в калошах и фуфайке)))))))К слову, моя мама не работает лет 10 уже точно. И все чудесно)Все зависит от людей, а не от их трудоустройства. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тема вроде о ценности для мужа, а не о прокормить, нет? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем? От неработающих чаще уходят? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, но в исходном посте не было ни слова о разводе, БЖ и деньгах (+) Там сказано об отсутствии уважения со стороны мужа, о том, что он не ценит работу, которую проделывает жена дома.При чем тут пожрать-то, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умение женщины прокормить себя-это одна из составляющих ценности для мужа. Она не главная, но важная, и часто мужа держит в тонусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужика еще в тонусе держит наличие любовника :) Всем срочно заводить? :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за 40, не работаю с момента последнего декрета а это 9 лет...рада не то слово....и как уборщик я ноль, и все это знают и принимают...я на кухне и с детьми ... и было у нас все -все-все НО главное это любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а я как-то даже завидовала тем+ кто может позволить себе дома с детьми быть и не заморачиваться работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не хочу с вами спорить.. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде и согласна,да вот у нас в большинстве работающие не бегают на каблуках да в норке.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но Вам или не повезло с мужем, или Вы уж очень сильно играли роль жертвы, и неважно, что Вы говорили 10 лет назад, важно, что Вы делали все эти 10 лет () [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите-заводите. Мне то что..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обманываю себя. Мне тошно, я себе не интересна. Мне уже не хватает полноты жизни.... Дом уже не нуждается во мне в такой степени......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу сказать, что у нас все иначе, нет любви, ужас, но все было бы проще. Все неплохо, но бывают моменты, когда ЭТО проскакивает, понимаете? Ссора, и слово за слово, или еще в какой-то узкий момент. Это ощущется. Хотя только минуту назад вас целовали и пощипывали за нежные места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение