и шо - до сих пор никто не стартанул насчет Х-фактора?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, что Света и Курасов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Курасик утомил .....одно и тож... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Вы Родиона вчера видели в одиночных танцах - действительно бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ...)))))) красавец и талантишше . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я с вами. Была подружка в гостях, все посмотрели, а писать - не было времени)))+ Сегодня мои фавориты - Веремейчик и Аркаша с Маликой...На вылет - Кензов или Света...А еще я иду на следующий эфир Танцуют все))) Буду передавать от переживающих за Родиона ему привет)))И махать ручкой Ликарю)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно так читать всех:) Как по мне физрук поет реально как физрук :)))) Не слышу голоса, не вижу таланта, а все прутся :) Ну не понимаю от чего?:) Не тянет, кривляется, такое впечатление, что мышцами лица звуки издает :)))Меня впечатляет Кензов, которого все хают ))))))Малика вообще не тянет сегодня, а пишут, что поет сегодня отлично :)))) Аркадию откровенно не повезло, на нем весь дует держится.Веремейчик молодчинка сегодня.Света то капець ваще :)))Мой фаворит- Анна Охрицкая, очень жаль, что только мой :)Я, конечно, бездарь в плане музыки, но таких за экранами большинство :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вылет сегодня думаю: Курасов и Светахотя я бы выставила физрука и Кензова:) физрук реально никакой все эфиры и сегодня в том числе :) Кензов "берет" чем-то мужским :)) и это явно не пение :) мне нра его манера говорить, двигаться и тп )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, Курасов и Винник будут в номинации. Кензова спасут фанатки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не всегда, всегда Аркаша с Маликой:)))) а сегодня Рома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и конкурс не чмсто вокальный, тут все "играет" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю Курасов и Винник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо це мені- то мені теж Охрицька подобалась. Я в чесність цього конкурсу не вірю, тому без лишніх емоцій вибираю "картинку". Рома мені як Козловський, але з голосом. Дует гарний, Аркаша маж чоловічий красивий голос, Маліка теж класна, не завжди все виходить у них. але це аудіо + відео я сприймаю, на відміну фальцета малого і "басу" Свєти. А Кензова краще дивитися без звуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я того же мнения (((( [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Нифига:), Винник и Кензов в номинации. Курасов победит:)))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мала вчора піти на Танцюють всі- не змогла. Шкодую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. И мне не будет жалко мелкого, Света пусть бы еще осталась на один эфир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света останется вылетит тот, кто попадет с ней в номинацию, как в прошлом эфире вылетела Аня[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант. Уже думала об этом-кто-то же тянет его все это время Я вообще не поняла, как можно было отсеять агронома и Аркадия и выбрать этого малого. Точно может победить, жалко будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, його тягне їх церква.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че "нифига"? имхо, курасов стратил, я чуть чаем не подавилась от его воя. хотя до этого интересно было слушать его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со всей моей любовью к Аркаше, сегодня лучше спела Малика. Ребята накосячили немого, но славный они. Абсолютно не подходят , на мой взгляд, друг другу, но я болею за них.А так, все ребята молодцы. Не стыдно за них, как было стыдно за финалистов на фабрике-4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я еще с кастинга за ним наблюдаю:) фраза о том, что он танцует в балете Михайловского меня заставила остаться возле ТВ у него в балете слабаки не танцуют - почти каждый год ходим:)а Родион - реально бог, и красавец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, от меня передайте:) я так хочу, чтобы он попал в финал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверь личку [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение