и шо - до сих пор никто не стартанул насчет Х-фактора?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже так?))) но Кондратюк так рекламировал [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этточна)))))))) все кишки вымотают, пока начнут ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что такое фенотип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппаньки!!! какой Ромочка сегодня неожиданный ! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смотри! смотри в камеру!:)))))) какие глазки то:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Импозантный :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хАрош Рома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа, какой он классный! )))) Вот реальный претендент на победу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо ему с такой стрижечкой [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и исполнение -- весьма и весьма... ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослее стал:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что пел Рома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня Веремейчик лучше всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец:) А пришел на кастинг мальчик в розовой футболочке...() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по состоянию здоровья можно и раньше:)) моим весом в балете можно покалечить партнера:) и весь кордебалет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веремейчик всегда лучше всех))))) начало песни было вообще волшебным) Очень ему это все идет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчик!!! и спел супер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, перерывчик))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу финальная борьба будет между Романченко и Веремейчиком. Что ж --- оба достойны! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два последних номера суперовские!!! ребята молодцы... [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на вылет сегодня Света с кензовым. но вылетит скорее всего Света, ибо -- девочка она ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В номінацію малого і Свєту. Фізрук, Роман і дует - ось моя трійка фіналістів. Кензов може ще побути трошки- симпатюлька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так думаю, причем давно :) хотя голосую за других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща быстренько прослушала всех....я за уход демонической девушки с контр-альтом () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение