и шо - до сих пор никто не стартанул насчет Х-фактора?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

драсти, ни куда мы не уходили! Света ушла, да! а мы тут[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за жизнь. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я про конкурсную:) () [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, Семен Семеныч! Теперь понятно :-) но про "за жизнь" ты согласна насчет фальцета?[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера не досидела до конца. Но, спасибо форуму, с утра пораньше уже знала результат. :-) И заодно смотрю о, что вчера не досмотрела.Ну, осталось мне болеть только за Романченко и Веремейчика. Мне жаль Светлану, т.к. она, с моей точки зрения, намного интереснее чем Курасов, Кензов и дуэт. Но, как уже говорилось, юные фанатки дотянут их до финала, вместе с Маликой.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к чему тут вообще все написанные буквы? К общению, к болтовне :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как скрипачка, она еще хуже чем как певица. Даже смычек не правильно держит. Я удивлена как такое показали нам на экране.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Курасов [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, молодец. Явный прогресс![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Вот побольше бы таких номеров веселых.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему никто ничего не написал про победителя он-лайн? Мне понравился! И вот прикол для "отборщиков" - его не допустили до кастинга с судьями.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй куплет полностью на фальцете, и припев третьего. Звучит ужасно, как для моего уха. хотя я понимаю, смотрится он хорошо, и я сама его нежно люблю - у меня к нему материнские чувства, он так на моего Гошку похож :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не удивляюсь - я много читала на форумах, КАК отбирают на первичном отборе. пропускают дальше тех, кто чем-то зацепил. Там мало хорошо петь :-( А внешне вчерашний победитель совсем неброский...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС насчет фальцета насколько отлично он звучит в свем тембре, настолько плохо с фальцетом ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он такой простенький парень. Но, вспоминая некоторых, кого отобрали в лагерь, просто странно. Ну, это так, поболтать просто. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение