и шо - до сих пор никто не стартанул насчет Х-фактора?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я же пишу - имхо...к чему тут "Бог мой"...? ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве сегодня был фальцет? може я чего то пропустила?[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, здесь мы точно бессильны (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: пока реклама. Уже несколько раз подряд слушаю Мирзояна с Голоса краины http://www.youtube.com/watch?v=WiBh3U0W3rI&feature=relatedНу и что, что не он победил, зато какая харизма! А победитель где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне он тоже нравился и маме моей, на кастинге а вот потом...фе...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже его слушаю:) Нравится... [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только один фальцет и был ((( () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, зафлешмобить как-то СТБ? )) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна ---- деффчонка!, чего ее оставлять? )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!! Люблю тебя, мой Курасик!!!:)[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, таки Света ушла. На следующей неделе пусть уходит Кензов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что они сильно расстроятся ))))) в любом случае нужно дождаться конца Х-фактора ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за него рада :))) но все-таки это звоночек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света как-то логично ушла) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или курасов?)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну значит я слушала не тем местом не слышала я сегодня фальцета. Чистого фальцета не было[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы! Но деффачки жеж не сдадут своего любимца :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это не стало неожиданностью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серега от эфира к эфиру всё психованнее и психованнее. Фу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Малика:) [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как трогательно Света порадовалась за мелкого! уважаю...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж не одна уйдет, она с кузнецом уйдет )) не, дует - моя симпатия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажи? Ну какая сволочь Кондратюк - не взял Аркашу, взял губастика, а теперь Аркаша привязан к Малике прочно :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нее это уже не было шоком, а вот для него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение