и шо - до сих пор никто не стартанул насчет Х-фактора?

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эт у Вас на вылет:) а поддержат полюбэ, девЧонки по нему кипятком с...т)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, опять его протянут дальше((( ужос п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! )) раздражает просто [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе разве не 17 лет?))) просто хорошо сохранилась?))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже никак не разгляжу в нем харизЬму, о которой талдычат каждый эфир:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Соседовым -- вокальное месиво ))) еще и самолюбованное) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без пары лет пенсионерка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственный исполнитель, по поводу которого все единодушны ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая там харизьма?! как мужчина не трогает мое нутро ну вообще. Только и делает, что глазки таращит (( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала в прошлой теме - как по мне, он немужественный, какой-то хлипковатый типок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Кензов на этот раз хоть соплей не распустил, и то ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет Пирсу Броснану:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! неприятный типчик.. вернее никакой. чего от него все так прутся? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то нам с Вами не по 17:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Он обаяшка и глаза красивые:)+ Мне вот - поет - никак, а смотреть в целом прияятно:) тока губки его мне не нра, не люблю у мужчин такие губаси:))) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, дружно выдвигаем его в номинанты на вылет. Никто тут не обиделся?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и мне, по-другому - но тоже - "с душой"() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня вот повна хата обаяшек, а там петь надо)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света не понра в этой песни, образ Кензова понравился. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего вы так? как по мне - самое живенькое выступление) симпатичный парень, нормально спел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? я - ничего:)) просто очередная реклама началась с броснанского чаепития:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ну видать не у всех повна хата)) раз за него голосують и голосують:))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю,что вылетит Кензов,но так мне его жа-а-алко :))[+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется сегодня в номинации будут малыш Курасов и Винник...уйдет Винник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю,что в номинации будут,да.Курасов и Кензов. Уйдёт Кензов. :( [+sign]Если женщину не баловать, то она начнёт баловаться сама.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение