Лагерь Каштан - ШОК! (длинно)

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то было нарушено персоналом из предписаний? очень хочу спросить: во время какой игры ударили мячом?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время футбола, она находилась на трибуне (на навочках) по моему мнению нарушение только одна - один из вожатых должен был отвести ребенка в медпункт на осмотр врача. тем более, что оба видели, что она вскрикнула и схватилась за голову. Футбольный мяч все же довольно тяжелый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте поскорее. никогда бы не пустила в лагерь, где отбирают мобилки. Как это, что я не услышу сына голос, настроение.... Вот не зря наверное у меня уже который год не получается туда путевку взять, я про мобилки и не знала.... Могу посоветовать вам санаторий Чайка, богуславский район, мой счас там отдыхает. Они в двухэтажных коттеджах (правда, он уже в старшем отряде, может у младших другие условия, не знаю), современных, окна металло-пластиковые, душевая кабинка, холодильник в номере, туалет, хорошая мебель, 4 человека в номере. много процедур - пенка, электрогрязи какие-то, тубус-кварц, ароматерапия, соляная комната и тд. Все спокойно, тихо. Ему немного скучновато, но в принципе нравится. А природа там.... а территория красивая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Продержимся. Самое удивительное, что она снова хочет в лагерь. Ей даже было жалко уезжать, но и оставаться уже было невозможно при таком отношении вожатых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вам сказать....Вы - мама прежде всего не готовы к поездке в лагерь ;)) именно поэтому не стоило отправлять ребенка. Могу лишь пожелать в следующий раз 100 подумать, прежде чем это делать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! 100 раз подумать вероятно для меня было мало Теперь буду думать на порядок больше, если конечно решусь... К сожалению опыт - сын ошибок трудных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 от удара мячом, который с поля прилетел на трибуны серьезную травму получить сложно было.А после этого еще такую канитель развели, капецБабушка+ санаторий для пенсионеров - наверное лучший отдых для Вашего ребенка. Вот только скажет ли она спасибо когда вырастет?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущение что вы паникерша и вся история надумана .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не увидела криминала. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я согласна с Мустицем. если у ребенка такие проблемы со здоровьем, то надо было выбирать другой лагерь, специализированный. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, была бы рада если бы у моей забрали телефон, нодоело, каждый раз неделя вечерних рыданий, соплей в трубку, а потом перестает звонить, счастлива и не хочет уезжать. Хотя 100 раз спрашиваем брать путевку или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы, чтобы так было. К сожалению это правда, как и звонок в 103 и все остальное.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

криминал, если можно так определить в отношении персонала к ситуации Вы готовы согласиться с тем, что при возникновении подобного Вам не элементарно не сообщат. А когда будете поднимать вопрос - не адекватно реагировать, а делать виноватой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что вы раздули из мухи слона [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Телефоны кстати забирают ещё и для того, чтоб потом не отбиваться от родителей если вдруг его украдут или потеряют.Насчёт синяков и шишек - вспомните себя в детстве. Всё лето ноги сбитые в кровь, куча порезов, шишек - зато море удовольствия. От того-же футбола, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я передам ребенку в ошейнике о море удовольствия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы не Вы, то никто бы ребенку ошейник не напялил бы.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое происходит во многих лагерях. + Например, мой отзыв о лагере в Буче. Называется, если я не ошибаюсь, "Имени Ю. Гагарина". Там отдыхала дочка знакомых, так как у них авто нет, я их возила несколько раз туда. Из позитива - только чистый воздух. Дети живут в корпусах барачного типа. В корпусе они днем одни, вожатые периодически появляются. Целый день включен телевизор с мультиками. Естественно, что в комнате дурдом - мальчики и девочки вперемешку, дерутся, ругаются, играются... Каша, в общем. Дети не заняты ничем полезным. Охрана, когда мы вошли на территорию лагеря, обратилась к нам свистом и:"Эй вы, куда идете???". Питание, правда, четырехразовое, насколько качественное - не знаю.Мед. эксцессов не было, но общее впечатление у меня неприятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда девать, если все работают? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой в этом году отдыхал в Карпатах. Ему 8 лет. Не обошлось без синяков, царапин. Были и конфликты конечно. Тем не менее никто не умер, по итогам все счастливы и довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. сама боялась написать)) не вижу криминала в том, что ребенку попали мячом в голову .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если футбольный мяч случайно попадает в голову, надо как-то особенно реагировать и вызывать скорую???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую но где-то вы и сами виноваты, что отправили ребенка в такой дебильный лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение