Может бросать есть курицу?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та не,в бульонах экстрактивные вещества,раздражающие почки. Пищевой ценности никакой.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 нельзя котам сырой свинины! Курицу - можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родителей прививают от инфекций а иммунитет у них сохраняется одно поколениеВы хоть один раз наблюдали весь цикл в мясном птицеводстве от суточных цыплят до убойного цеха? Я имею в виду не курятник на 100-200 кур, а на 10-15 тысяч голов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - все промышленные птичника закрытого типа туда надо заходить в спецодежде и в резиновых сапогах. Чтобы не принести заразы в этих самых сапогах проходить через хлористый раствор - метра полтора лужа такая, и глубина сантиметров 10Все промышленное производство мяса на этом основано. А антибиотики дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поверишь... молча, это самое главное:) потому шо дети же поблизости ходЮт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги родители выращивают для себя и окружения Заказываю примерно раз в 1-1,5 мес (как подрастут). Если тебе интересно, могу звонить в дни Ч))[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та конечно дорого, только почему же нет-нет - да и скандал: то на молококомбинате антибиотики в сметане, то еще где-то. Знаю, что даже селяне, которые на продажу спецом делают мясо-молочное "перенесли" в свои хозяйства с птицефабрик методы, так вот - они себе эту птицу НЕ оставляют. Пример на Волынской области - у нас там близкие знакомые, всегда привозят нам мясо - детям, типа такое, как себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про молочку соглашусь я давно ничего не покупаю типа "у проверенной женщины"Кто их только проверяет - коровам даже анализов на лейкоз не делают. А если заболела - все равно это не повод ее не доить и не продавать молоко. Люди чего-то думают, что если тетя чистенькая и продукция вкусная - так она безопасна.При сдаче на заводы добавляют селяне в молоко что угодно - от коровьей мочи (кому на аммиак не хватило) до стирального порошка для плотности. Селяне не могут перенести себе методы по курице - у них нет возможности отдельно растить и прививать родительское поколение, покупать наиболее продуктивные кроссы. Вот и приходится им давать птице антибиотики - потому что поголовье не имеет иммунитета. По поводу антибиотика - вообще то были случаи, когда при выявлении сальмонеллы в убойном цеху и для лучшей сохранности охлажденного мяса его таки обрабатывали наружно раствором фурацилина. Раньше "морозовские куры" постоянно были с фурацилином. Но это можно установить пощупав и понюхав мясо. Этим грешит еще розница в жару. внимательно просто надо покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя? ю[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому же, почему из свинины в ресторанах не делают стейк с кровью:) глисты:) . [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и в говядине они могут быть. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котам ваще нельзя свинину,т.к. мясо жирное для них. Можно курицу,говядину. И молочку только обезжиренную.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, может ты и мне позвонишь? ;) Я б молодой курятинки тож взяла :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это же адский труд! Я когда-то перепёлку пыталась ощипать...ооо...ещё то удовольствие! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мякоти нет.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так перепелку ж сложнее:)) А если правильно псису запарить крутым кипятком, перо отходит хорошо, быстро:)Вот потрошить я не лю:)))))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я их парила! В общем, я щипала, щипала, потом тупо со шкурой сняла :) () А потрошить я могу! Типа потрошитель хладнокровный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедный Рыжик, он у меня еще сальцо полюбляет и я ему иногда даю. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже потрошу легко и непринужденно :) а вот патрать ненавижу ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить: а что такое патрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расчленять??:))) О, ужосъ:) Я их голыме рукаме прям ломаю:))[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, из поста Василисы впечатление, что это 2 разных слова. + Жэка-патратель? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я змишурилась, даже исправить пришлося:))) патратель, мамачки...[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каких это пор для роста принимают антибиотики??? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, я по 40 штук катаю все время, муж с меня угорает)) позвоню)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение