Может бросать есть курицу?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кролик, может такая альтернатива или нутрия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее? что именно впечатлило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется и семгу/форель перестать есть,блин((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну ребенка не сыпет и вкус лучше [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1!)) и жуется наче жУвачка!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гавари!!))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У селян. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига никого за 3-4 дня не выращивают Нормальные себе курицы растут от 40 до 44 дней, насколько я помню, плюс-минус.И это не гормоны, а спецом выращенные кроссы (типа породы) кур, которые растут быстрее. Как вы себе представляете курицу за 3-4 дня - насосом ея подкачивать, чтоле? :)))) Да, а я вот с домашними не могу. Они пахнут :(( и жирные :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они так с поломанными ногами и сидят на одном месте я когда-то Очень давно была в германии на индюшачей ферме. Когда я там это все увидела, я прозрела просто. А вонь..И все время удивляюсь, что индюшатину сейчас описывают, как диетическое мясо, мне кажется она еще хуже курицы напичкана]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже брала доманюю бройлерную несколько раз 1.2-2 кг не больше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а канал стб на что? Вы ж Кромочку подставляете под удар! Ее могут убрать, как конкурента после такого рассказа!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома мы едим только эко-кур с фермы но вот в садике скорее всего курочки в дозой гормонов :-(до появления детей этой темой не заморачивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете домашние намного лучше? Их селяни вовсю гормональными кормами пичкают и антибиотики подсыпают Недавно занесло меня в глухое село в Черкасской области. Смотрю в магазине стоят мешки с биокормом для цыплят и курей. Поинтерисовалась у продавца - берут?. Ответ был - Аякже!, хто на продаж птицю годуе, той гарно бэре. А еще мне местные рассказали как они картошку и клубнику на продажу выращивают - мрак, там такая химия в ход идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в гормонах, а в антибиотиках которые дают птицам для профилактики прямой связи на вредность нет, но вот аллергию получить легко т.к. вместе с мясом вы еще и антибиотик едите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну биокорм это не гормоны и не антибиотики, это смесь из отходов при производстве масла т.е. "жмых" и например пшеницы и кукурузы, это для того что бы птица набирала вес, такие добавки делают корм жирнее. Несушек например наоборот не докармливают т.к. они перестают нестись. Если же не достаточно кормить мясные сорта птиц то они просто будут худыми. Могу продолжить но нет времени :) сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто год их выращиваю:) до двух кило - это в полтора месяца у меня такие цыплята:) Но даже вот сейчас - остались пару кур с прошлого июня - то есть почти год им - мясо мягкое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете ,что это такое? комбикорм для цыплят? Это из серии бабка на лавочке сказал. Там НЕТ ничего плохого, просто сбалансированный корм именно для первых двух-трех недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пачке, в составе кроме всяких там, "жмыхов", был стимулятор роста и мука из останков животных Даже страшно подумать что это такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое комбикорм я знаю:). Он был всегда и достаточно дорогой. Им кормят скотину и птицу для себя. А для продажи продвинутые селяни не только биодобавками но и таблеткам и уколами не гнушаются. Я сама была в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Рокитном недавно, говорила случайно с тремя бабульками, которые продают птицу, так они говорят - доця, какие препараты, у нас на них денег нет. Может если кто бизнес на мясе делает - те кормят черти-чем, а обычные люди - вряд ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять же - что ту такого? практически все животные едят падаль. А уж раки - ваще. Это закон природы: подобные поедают подобных:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: уберите подпись, у нас это запрещено, иначе я Вас забаню. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю филе. Сейчас все вредно есть и дышать тоже нужно не затягиваясь.. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаем и едим все подряд,не заморачиваясь. Дело в том,что родни в селе у нас нет,а все то, что селяне выращивают на продажу (хоть курей,хоть свиней),кормят такой же гадостью,как и на птицефабриках. На откорм худобы натуральными продуктами уйдет масса денег,так что не тешу себя иллюзиями насчет того,что домашнее - это реально безопасное.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение