Может бросать есть курицу?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понятно, спасибо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, телека нет, всякие там СТБы смотреть негде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне сказали, что они пока не выросли, потом будут больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спроси у меня - сдам проверенных людей уже год у них беру[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я домашних бройлеров брала - не меньше 3х килограмм но все равно мне их мясо категорически не нравитсяи бульон никакой - но тут глупо требовать хороший навар если курица не бульонная.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно - никакой:) у меня все океюшки, бульон шикарный, мясо не жесткое, в общем - лЯпота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте мне плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костная мука, она есть даже в человеческих витаминках ага, только название у нее будет "умное", ее к стати собакам в корм добавляют как дополнительный кальций, натурпродукт. Стимулятор роста опять таки это просто обычное дешевое масло. Вы поймите, если кур кормить гормонами то это будут ооочень дорогие куры :) Вы знаете что такое фуа-гра и как ее выращивают? Так вот, совершенно без гормонов, но очень увы не гуманно, так что... не переживайте за домашних курочек. Еще для примера, ведро пшеницы на рынке райцентра например Киевской области стоит 20-грн, а мешечек комбикорма для бройлеров ну или даже для несушек который завесит на 3 кэгэ обойдется в 40-45грн - вопрос - чем бабулька будет кормить курочек? А вот и не то что вы подумали, она посадит в огороде кукурузу потому что так еще дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот интересно+ неужели гормоны/антибиотики, которыми "пичкают" кур, не разрушаются при варке? А если варить суп на втором бульоне? По теме: покупаем, едим, особенно люблю крылья в супе, а из филе фарш крутим пополам со свиньей [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо не жесткое, не спорю а бульон по сравнению с обычной домашней куркой - таки никакой ИМХО[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон, хоч родичі і є, але цього недостатньо а так вправду дом курка на базарі - це міф, так як і свиня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курку забивають раніше, і антибіотики, які їй, як і індику, давали в малюковому віці, не встигають вивестися. Тому індичка безпечніша за курку. Ну і гормонів вона отримує менше, бо за визначенням має більшу масу тіла, її дешевше утримувати без гормонів або з мінімальною кількістю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Аргентина и Бразилия -крупнейшие в мире производители говядины. одно время к Кишене только аргентинская говядина продавалась,так и писали на ценниках.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пангасиус и хек -наше фсё!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нет родни за пределами Киева -научилась не заморачиваться. Иначе никак.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бульоны ваще вещь не полезная для постоянного вживання. давно не едим уже первое в приницпе,а уж на бульонах -так многие годы.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукурузы в огороде ( если не гектары, конечно), маловато для полноценного питания псицы И вообще, куры на чистом зерне прибавляют мало, а самого зерна сжираю ооочень много, очень. Комбикорма по факту идет меньше, да и рачительные хозяева кормят птицу толкушкой, из вареного картофеля ( в сезон тертых кабачком, тыквы и пр.), всякой зелени или чего-то для массы и сытости ( рубленной зелени, например) и немного зерна добавляется. Иначе сильно не выгодно держать птицу для себя.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свинина была, аргентинская:) С говядиной то все понятно:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едим магазинные, ничего не боюсь. домашние не нравятся на вкус[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это не мой случай. Муж без супа не может да и я иногда не против хлебнуть[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, раз так, кушайте на здоровье:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные бабульки конечно не кормят но и продают тех куриц раз в месяц в лучшем случае, и не на наших базарах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня бабушки именно таким и кормили а еще - всякой падалицей, кабачками-переростками, мелочевкой-картошкой, бадыллям от морковки-свеклызерна почитай и не было никогда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома мини-курятник, свежие яйца всегда:) 4 курицы, и еще 9 на производственной территории живут:)а еще мы 3 недели назад купили месячных бройлеров, 25 штук:))) так что скоро будем есть экологически чистое мясо:)кстати, я и масло домашнее делаю, и творог - мужик возит молоко, беру 3 банки:)кстати, мини-курятники делает мой муж, вот такие:http://www.meblidom.kiev.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=116[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :) а это ваш сайт? комодики ваш муж тоже делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение