Может бросать есть курицу?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может бросать есть курицу? мясная тема на форуме не исчерпаема..ту курицу, которая выращена на гормонах и продается в суперах, "Рябе" курчатах итд.? Вы покупаете там? гововрят выращивают ее за 3-4 дня, вместо положенных 3-4 месяцв((так шо ж теперь есть? только домашни х перепелок??я лублу мяско.... а его тоже жрать низя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а первую....чего как-то странно "удалили"? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недописала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не покупаю, она такая вонючая - не представляю, как ее едят. Если беру, то домашнюю [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупаем и вкусненько готовим. Хоть и понимаем, что 100 раз не правы () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне домашняя как раз и вонючая. из неё только бульйоны варить и выкинуть [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шооо, домашняя пахучая!)))естественно, едим мы не ту, что на холодец несушку 100-летнюю. бройлеры и домашние бывают [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все покупаю в супермаркетах...и курицу в том числе Чем ее кормили меня мало интересует..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мой врач одновременно сказал: поздравляю, вы беременныипрекращайте есть фабричных курПока слушаюсь, не ем:)) Хочется, ищу альтернативы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то думаю,откуда у меня двойня..наверное от фабричных кур :) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! Абы не домашняя!)))))))) на дух не переношу домашнюю курицу![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожралась!))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если придерживаться всех постов, то можно есть даже откровенную "отраву" без вреда для организма) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купую раз в пару місяців або коли вже зовсім "ніщєта" Стараюсь брать домашніх у перевірених продавців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ее и не едим, едим индейку [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вообще не покупаем этих курей в маркетах, уже очень давно. ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этих же соображений покупаю магазинную оччччень редко. Надеюсь, что если едим такое редко, существенного вреда организму не нанесем)) действительно лучше индейку, вкуснее и полезнее, правда дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве индейку выращивают не по тем же технологиям? [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не едим вернее я и ребенок никогда, муж иногда просит.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... по крайней мере звучит моднее!))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А индеек выращивают на фермах не так как кур?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала такую версию, что индейки, утки и индоутки не подвержены влиянию гормонов в отличии от курей. Ну и самое накаченное место у курей это ножки)) на счет филе, думаю, можно не так опасаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а индейку не кормят гормонами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот купила седня домашнюю бройлерную, за 40 грн такоая мааааленькая, это ж разориться можно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говядину как думаете, тоже стоит опасатсья?( у нас -то коров в стране мало, откуда мясо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение