Может бросать есть курицу?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, тока на бульоне + и желательно пожирнее, с сальной зажарочкой (((. Но уже переучивается, т.к. видит, что мы с малым такое не едим[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня про гормоны -) по Гавриловским курчатам могу сказать - выращивают 32 дня диетического (0,9-1,2 кг) или 40 дней обычного (1,2-1,4) цыпленка.Все прививки и прочие "радости" получает родительское поколение, чтобы их дети за короткую жизнь не успели ничем заболеть. Бройлеров, которые идут на убой, только фумигируют газом от паразитов. Вы бы видели объем птичника где они растут - нет там никакого индивидуального подхода по обкалыванию каждого цыпленка. В одном птичнике по 10 тысяч цыплят и они идут на убой в один день. Им не выключают свет сутками и они сутками жрут зерновую смесь. Порода специально выведенная, чтобы было лучшее весовое отношение мясо/кость.Мы едим и не заморачиваемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно не ем и не страдаю:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и их перестала)) жирные и невкусные они какие-то.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче Подобного!) куриный ( без шкуры, ес-но), очень даже) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их и не обкалывают, в корм добавляют специальные сухие добавки, обязательно. Иначе они мрут, особенно если количество больше 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть, куда разместить их:) а то сегодня 60 бройлеров берем, вместе им плохо ж наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вдрух подружаца? :) я себе вообще тяжело представляю 100 и еще 60 кур )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от чего б им умирать? болезней нет, корм есть....во всяком случае по бухгалтерским документам таких добавок не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болезней нет? ага... как раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кот с удовольствием нямает курицу из маркета, а вот свининку с базара не всегда.() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) гламурнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно читать*...не ем....сто лет не покупаем.... курятина-бээээ....*, а в разделе Кулинария делятся рецептами курятины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне - если не жалко) Спасибо![+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну і де таке місце у тебе? не поділисся? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Від інфекцій, особливо там де велике скупчення птиці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ваша вера в научный прогресс меня вгоняет в ступор... ну хоть какая-то логика должна присутсвовать? как можно вырастить что-либо за 3-4 дня???на птицефабрике курей выращивают от 36 до 52 дней (+-)[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа.....вот молодцы, девы! Слу, а как вы их потом того? Обдираете от перьев? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда запасы "нанівець" покупаю, ничего страшного в этом не вижу учитывая, что в целом стараюсь придерживаться канонов "о вкусной и здоровой пище", то на фоне других "страшностей" покупная курица пару-тройку раз на столе - это не смертельно, имхода, домашняя курица прекрасна...но покупать у чужих не буду, а свои есть не круглый год...ну и не курой единой[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это утрированно написал кто-то. За 36 дней тоже нереально вырастить курицу без всяких вредностей... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из вредностей - много антибиотиков поэтому печень криную конечно нежелательно покупать[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы это лично мне или так, воздух портите?:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не едим магазинную курицу уже года полтора. .[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кот знает,что ему свинина вредна)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ужасные просто!))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение