Может бросать есть курицу?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, забыли о куриной печени... В разделе кулинария оооочень много рецептов с ней,негодяйкой отравленой...Я не стебусь,на всякий случай. Стебутся те, кто сначала пишет фу-фу-фу, потом забывает по какому поводу было фу-фу-фу.А курятина...Да Бог с ней! Есть ещё молочка без молока, испанские огурцы, китайская гречка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Да темы заблудились: Автор: ДаДата: 01.06.2011 15:49вы это лично мне или так, воздух портите?:)))Пф! Я и сейчас без трусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а свинина, телятина, индейка уже не комильфо? -)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал что для роста??? [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б с них филе было - цены б им не было)) мне их жалко почему-то [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гигиг :)) Жертви аборту :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То курицы-пенсионерки так жуются))). Молоденькие нежные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кроликов жалко,вот не могу их есть,для меня они, как кошки. А птицу тоже жалко, и курицу тоже, но такова жизнь.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) натуральные беговые куры :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нутрию не могу есть - она мне шо крыса. ну и кролик как кошка все остальное - жру без зазрения совести[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой наоборот :). Курицу не ест, а свининку иногда просит :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нонче и базарная свинина-телятина не комильфо) все пичкают гмОм. Знакомая занимается выращиванием свиней, так грит они на нормальном корме беговыми гончими вырастают. Поросят уже "таких" продают. А потом все это дело в виде домашнего мяса продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение