Может бросать есть курицу?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна, зато несутся хорошо :) но мяса будет да, маловато просто селяне обычно не разделяют кур на мясных и несушек, у них все идет в ход. Я имела ввиду что нет в комбикорме ничего страшного, а про гормоны это попросту миф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, у меня свои и как бы это было не гуманно но я их и ем :) тушу и запекаю конечно не так быстро как "рябы" но получается вполне вкусно :) Не злитесь, я же просто вам попыталась обьяснить что такое "гормоны и антибиотики у бабушкиных кур"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что не разделяют -факт:) Но и несушки - не железные, не могут нестись постоянно:))Помню, в детстве папа привез откуда-то добавку, вернее, мел ракушечный, натуральный. Неслись куры с него, как сумашедшие. Опять таки, одного комбикорма даже - мало. Особенно если птицы в загоне сидят . И трава нужна и песок и камешки ( для пищеварения, спецом клюют). В общем, не все так просто:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ели раньше, уже перестали:) Перевели котов на куриное филе. В результате через месяц у кошки имели такую аллергию - 2 месяца лечения, куча денег ушла - теперь и сами не едим, и котам не даем. Как сказала мне ветеринар "Женщина, Вы нормальная - ТАКИМ кошку кормить!!!" О таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оце так жінка! В неї ще й міні-курятник! не перестаю Вами приємно дивуватися :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знаю, наши вопще было зажрались, мы их кормили 5 раз в день :) так они вообще нестись перестали! Потом сидели на траве 2 недели, такие злые что в курятник не зайти было :) Я с этими псицами уже пуд соли сьела, но зато какой красивый бисквит из домашних яек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже курятник:)))) только 100 бройлеров:) в прошлом году мне было дико страшно, что не справлюсь:) Но ничего:) А бройлеры даже яйца нам несут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! а у меня а у меня, раз пошла такая пьянка 15 несушек! да :) и 10 петушков, но они не бройлеры, так, холодцы просто. Еще хочу кроликов, но боюсь что не смогу их потом есть, привыкну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть инфо, что помимо гормонов индюкам дают нейролептики, чтобы меньше бегали, а сидели смирно, мяско и жирок отращивали.Это знакомая с фабрики, где их выращивают рассказала.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) червонію:)))) :)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра:))) мы тоже сначала боялись:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как заказать у вас комод? а то на сайте его нет в наличии Очень прошу прощения за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фсе, посмотрела еще раз, все есть, спасибо :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же яйца только в профиль))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю курятину, не домашнюю)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а овощной -не воспринимает? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, а про несушек подробнее можно? они сильно привередливые? у меня бройлеры несут яйки, но мало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да:) но когда такая куча мала народу дома:) плюс я всех друзей перекормила:) оно ж счастье, когда что-то вырастает у тебя:))) Одно но - теперь мне королевства маловато, хочу соток 40:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ия люблю)) а уже жрать боюсь...и кота кормить ею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш! 40 - мало!!!! Гектар надо, гектар...() ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты ж меня знаешь:) я не откажусь:))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поупаю только домашнюю в проверенном месте /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, и красивые, только им зелень нужна, травка всякая мы посеяли клевер для них спецом, если не перекармливать то яиц будет примерно из расчета полторы куры=1яйко в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение