Может бросать есть курицу?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индеек нельзя кормить стимуляторами роста от слишком быстрого набора веса у них ломаются кости, поэтому и нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что муж сказал, что кормят одинаково что тех, что тех. Ерунда все это. он в этом деле шарит, учился и работал в этой стезе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бля..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше ела, теперь перешли семьей на экокур... Чем они их кормят, я не проверяла, но вкус совсем другой... небо и земля. Магазинную уже не могу просто, даже когда эко заканчиваются. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где эко берете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не воняет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены что они ЭКО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Бразилии... спросила в Сильпо - откуда языки? ответ - Бразилия... вот так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама выращивает бройлеров, для себя берет цыплят в начале мая. И ходят они худющие до самых холодов. Потом за месяц набирают вес (от холода, а не от корма)Корит зерном, отрубями, зеленью. Дает минерально-витаминные добавки. Что бы не болели, ведь куры в загороде, и нет возможности пастись.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо, украинская магазинная кура - это просто прелесть! Вот американскую действительно страшно покупать. Дешевая, чуть ли не рупь ведро! Такую я стараюсь не брать, покупаю органическую. А в Киеве любая курица из любого супермаркета мне не кажется страшной.Домашних кур не люблю. Жилистые, жесткие, пахучие. И бульон из них жирнючий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рябу 40 дней выращивают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру исключительно домашних курей, магазинных уже года два не покупаю хоть и приходится за ними ездить хз куда, и платить 40 грн за килодаже не знаю почим нынче магазинная, меня воротит от одного вида ее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не смеши меня, индейка магазинная - та же курица только вид сбоку через увеличительное стекло:)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец) издалека едут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только экосадыбу, по-моему, есть и другие варианты сейчас. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто именно ЭКО?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почем в экосадыбе курка? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть,подтверждаю. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едим, т.к. на эко не заработала. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 3 года не ем, сестра ветеринар была на фабрике :) может оно и не сильно страшно для жизни, но я впечатлительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Аргентины еще везут:)) Не токмо с бразильщины:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупаете -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашняя бройлерная и маленькая? странно:( У меня меньше 4-5 кило не бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо точно у них на сайте стоимость килограмма посмотреть - я вечно забываю. Одна курица обычно весит под два килограмма (1.850 - где-то так) и стоит 80-90 грн. В ней есть все внутренности, печенка, все. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение