Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сама биолог)) Девочки, я биолог по образованию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читатель, я не химик. мои глаза читают следующее: Гиалуроновая кислота является главным компонентом синовиальной жидкости, отвечающим за её вязкость. Наряду с лубрицином, гиалуроновая кислота — основной компонент биологической смазки.Гиалуроновая кислота — важный компонент суставного хряща, в котором присутствует в виде оболочки каждой клетки (хондроцита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом я не спорю, но зачем судить обо всех мужчинах? даже коты и собаки и то все разные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в полутемном помещении девушке вечнобезтрусов ещё и не такие красоты могут померещиться:))))))))))))) я то себя досконально знаю и вижу хде уже не девочка:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. я вам недостаточно подробно объяснила??? что конкретно вам непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы, теперь уж точно не хочется объяснять(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? то, что вы колете - не есть натуральный продукт, эта кислота не добывается уже давно из животных, ее создают в лабораториях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, вы же этого не сделали и так:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо мной поиздевались, а я повелась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а почему так много, 28????:-) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СБ что у меня не собака:))))))))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще под лупой рассмотрите себя) [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, я вам писала в вашей темке если не сложно, киньте контактик где и у кого вы делаете биоревитализацию.Результатом, я так понимаю, вы довольны?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно, Ипполит, спокойно)))) Лен, просто люди ищут ответы на свои вопросы, заведомо зная, КАКОЙ ответ они хотят получить))) Главное, что МЫ колим и выглядим потрясно и себе нравимся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, Вы правда хорошо выглядите. НО! сколько лет вы колите? о каких последствиях можно говорить? если Вы и правда биолог, то Вы же знаете, что результат не на следующий день смотрят вот через 30 лет можно что-то сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду я... отседова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что вы биолог :) а я вот не биолог и поэтому читаю то, что пишут, и слушаю, что говорят другие и пока мне банально страшно делать подобные процедурыа за вас рада, вы очень смелая, честно. Я бы не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не издевалась совершенно:) Вы же на вопрос не отвечаете. Ладно, я его снимаю, чтобы не нервировать окружающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так теперь и не хочется) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я жить хочу сейчас а не через 30 лет! ПОНИМАЕТЕ?? Я знаю, что весь мир колет, я знаю как это работает.Вы задумайтесь о том, что вы кушаете и что вы пьете - вот это страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам очень подробно ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты зажралась, маць))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне,плиз. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))вы правда так думаете или это просто отмазка? все, ухожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение