Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а пущай бы отписались те, кто их делает давно, а не собирается() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сначала веселили, а теперь просто думаю царю царево, кесарю кесарево.. Они не поймут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и - не все мужчины считают так как вы, поэтому каждой женщине надо равняться на своего мужчину, а лучше не посвящать его в такие тайны. Нравиться СЕБЕ в первую очередь очень важно, как и любить себя, а муж подтянется, так как счастливая жена лучше, той, которая сама себя не любит, либо раздражена своим внешним видом и прячется от зеркала и купальников.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я-то это понимаю :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, какие, я уже выше написала-не разбираюсь. вижу только результат "Принимает значительное участие в пролиферации и миграции клеток, может быть вовлечена в процесс развития злокачественных опухолей" - это не пугает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профилактика лучше лечения:) Потом уже только пластикой можно будет исправить, лучше поддерживать сейчас . И еще,+ мужу говорить необязательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давно не могут...это все распространилось сравнительно недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще действительно молодая!!! попробуйте поухаживать за кожей другим способом, массажики лица придадут тонусведь действие всех уколов по одному принципу - вводится препарат, который заставляет клетки разбухать, кожа натягивается и морщины исчезают. Когда организм выводит препарат, надо делать опять процедуру. Но кожа уже будет более растянута, то есть и морщин будет чуть больше. И с каждым разом препарата будут вводить больше и больше, а кожа будет растягиваться и растягиваться, что только увеличит морщины. Поэтому в 40 лет вы будете делать подтяжку растянувшейся не по возрасту кожи лица, чтобы можно было продолжать такие процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу спросить у Вас а почему Вы решили, что именно под 40 у Вас всё получится? Вы вот спортом занимаетесь в домашних условиях, например?Девочка, которая начала заниматься физкультурой в 30 лет к 40ку будет выглядеть получше, чем девочка, начавшая заниматься ТАКОЙ же физкультурой в свои 40! Но и в 40 не поздно!!! Вы же понимаете, что чем раньше Вы начнете тренеровать свои мышцы, тем лучше будет результат. Вот о чем я Вам хочу сказать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой! кто вам сказал, что вводится препатат и клетки разбухают!!! Гиалуронки 1 мл вводится!!! на все лицо!!!!! и колется не в каждую клетку а в определенные точки. Вы почитайте в инете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как грицца, на всех не угодишь, главное, что бы себе нравилось)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 50 и я еще ничего не колола:) вы читаете посты? в спорте нет химии и инородных веществ. не думаю, что что-то чужеродное может быть полезно. Я еще сама не определилась буду ли что там себе колоть и да, я не в курсе чем там это все друг от друга отличается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям фильм ужасов какой-то))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Хочется добавить :"А потом Вам ничего не останется, кроме как+ закачать это все силиконом, а потом Вы раздуетесь и улетите...Или лопнете":)))))) Не стоит выдумывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я думала, Вас муж устыдил морщинами и Вы после этого решили "колоться", а так... Следы времени нужно принимать с достоинством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт да, чтоб "глаза светились" главное. И тут важно быть уверенной в себе. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, довольно много мужчин таких ногтей побаиваются.Что неудивительно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию! )))) Где я писал "все мужчины считают?" )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая маска?))) давайте сначала разбираться в вопросе, а потом уже говорить) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что мой удел - "френч " или блеск пожизни. Эт ему нравится. Да и мне удобно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас и не смешил И не понимаю, почему вы решили, что сообщение адресовано вам )))Если вы считаете мужчин недалёкими, зачем вам моё мнение ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может - здесь ключевое слово завтра может кирпич упасть на голову, а я с морщинами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, при всём уважении сомневаюсь, что с подходом "мужчины недалёкие" возможно конструктивное обсуждение. Я ошибся веткой. Я ошибся веткой.Я ошибся веткой.Я ошибся веткой. )))))))Всего доброго!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение