Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин) Я завела тему в Красоте по поводу того, что увидела на днях свое фото : солнце в глаза, я жутко морщусь и под глазами все в ужасных страшных морщинах. Мимические у меня уже давно, но такого не помню.Почитала ответы и начала думать о рестилайнеРассказала мужу. Он меня просто обсмеял. Сказал, не смешить людей . Сразу замечу, что дело не в деньгах.Говорит, что если ты в 30 уже собралась колоться, то что будет в 40? в 50? Людмила Гурченко с застывшей маской на лице? Ты еще молодая и бла бла блаЧто скажете вы?Я уже и сама сомневаюсь. Кожа на лице очень хорошая, но под глазами сеточка. Особенно заметна при смехе. Фото меня ужаснуло-честно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеточку видите только Вы, я не верю в морщины в 30 лет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думала в той вашей теме. Если в 30 колоть, что будет в 55? понятно, что с одной стороны, если есть проблема ее надо убирать, но просто все эти уколы перестают действовать на n-й раз. и что потом? в 50 они вам точно ничего не дадут, а морщины никуда не денутся, а только больше их еще станет. Действие всех препаратов проходит когда-нибудь и возвращается все в еще худшем виде:( это как наркотик:( потом колешь и колешь, а оно все хуже и хуже... я бы к косметологу обратилась за советом. только не к такому, который на бабки только хочет раскрутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От женщины впечатлительные и мнительные создания! Фото автора ужаснуло! :)))) Хотите совет? Выбросьте фото ;). [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех есть плохие фото... но есть и хорошие...уколы, возможно, дадут последствия, что потом без них вообще никак не протянуть.хотя Коко Шанель говорила «В 20 лет женщина имеет лицо, данное ей природой, в 30 - то, которое она сделала себе сама, в 40 - то, которое она заслуживает»...)других альтернатив нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к мнению мужа любые морщины роднее и симпатичнее восковой маски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин какие мужики недалекие!!! Колите! я колю гиалуронку - результат нравится. Мне вот эти рассказы о том, что естественно нужно стареть очень напрягают. Хочется выглядеть хорошо - колите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу обколоться:) А в 45 вполне допускаю,что чделаю подтяжку.Мне тоже 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не будет от уколов, все их делают. Если у меня будут морщины, то тоже буду делать. А в 60 будут новые технологии:) И уколов этих хватает на год, как минимум, а там просто делаете процедуры по поддержке кожи без морщин. Может обойдется и без них, главное начать работать над проблемой.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поддерживаю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы..это особенность моего лица...зумом сделал муж фото, а там ужас....:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да о какой маске восковой вы говорите))) не смешите меня))))) Гурченко за 70. У нее пластика!!! А тут девочка просто хочет юный внешний вид поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня, поверьте [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, непросвещенный однако местный:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи , да))) я в шоке о примитивных представлениях мужчин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга 35 лет обколола лоб. На мой взгляд красавица стала, помолодела. Мой муж зато впал в панику: "Ты ЭТО заметила??? У нее лоб не движется!!! Ужас!!!". Так что, кто этих мужчин знает.... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, девушки, в идеале надо чтобы муж вобще не вникал и не знал об этом, и не замечал ничего, только в критических случаях:) ТАк проще жить:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с мужем еще макросъемку попробуйте :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто не надо им это выносить, они будут рассматирвать и критиковать, а не зная восхищаться, ой как она выглядит.... посмотри. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное вы ему сказали? Если бы он не знал что с ней, не заметил бы. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо на этом акцентировать!!!!!!!!!! Они иногда и противогаза не замечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам сказал что они перестают действовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиг, сам заметил, он у меня очень наблюдательный. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то может быть в шоке от вашей категоричности и недалёкости (только недалёкий человек может судить о других по своим вкусам).Каждому своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение