Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лен, а поделитесь, плиз, контактами косметолога.Не первый раз уже читаю, что вы им оч. довольны) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одного ответа на мой вопрос:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это я дала цитату с какого-то сайта. А где вы можете узнать достоверную информацию? или слепо верить производителям? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ни одного, а целых два)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно? не, ну есть вариант, конечно. Моя бабулька, царство ей небесное, крЭмами не пользовалась, а личико своё слюной собственной протирала (где та самая гиалуроновая кислота содержится в больших кол-вах) 3 раза в день. Красоткой была еще той, НО Вы так сможете? я нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиалуронка если примитивно - это вещество, которое есть в нашей коже. И с возрастом кол-во гиалуроновой кислоты уменьшается. Она отвечает за увлажненность кожи, за ее тургор и соответсвенно ее уменьшение ведет к вялой коже ( появлению морщинок ) ЕЕ колят курсом по определенным точкам. 1 раз в год. искусственно вносится в кожу то, что в моем возрасте уже почти не вырабатывается.Ботокс - препарат , который блокирует сокращение мышц, соответсвенно мимические морщинки в которые колется препарат, исчезают, потому что мелкие мышцы перестают работать. Он тоже колется периодически.Разницу ощущаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем инородность гиалуронки для нашего тела? не понимаю? я об этом нигде не прочла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри не туда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биологам, милая, биологам и науковцям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но только тем, кому размеру не хватает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё они понимают:-) тока милое оно им и так мило, морщин "своих" они не замечают, а если и замечают, то любят как и всё остальное: второй подбородочек , выпирающий животик, дряблую попку, пипи...ладно, дальше продолжать не буду:))))))ну реально, нафик в 30 этим баловаться? я ещё понимаю актрис, морда лица - это их хлеб + они сами по себе ранимы и уязвимы, но "простым смертным" то зачем обманывать природу?[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в чем?)))это химически полученное вещество:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж наоборот, отправляет на всякого рода омолаживающие процедуры А я боюсь....Это ведь лицо...Смотрю на любительниц омолаживания, ужас. Есть пару подруг, увлекающихся вкалыванием всякого в губы, уколами в области лица, это ужас. Лицо поплывшее, бесформенное, губы ужасные. Но они не останавливаются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читаете мой вопрос: зачем нужен ботокс, который делает из лица маску, если от гиалуронки этого неприятного эффекта нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага, сама на 28 выглядит, и умничает.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безотносительно к возрасту, не понимаю, зачем это с мужем обсуждать) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что вы описываете - кошмар! Я когда вижу эти губы- не понимаю зачем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))а вы их спрашивали? им правда нраится дряблая попка?:))))))никогда о таком не слышала)))вам не приходила в голову, что мужчины разные, равно как и женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что пишут биологи? все безвредно? :) я не верю в абсолютную безвредность хим. препаратоввот вы кололи себе препарат. Какие последствия у него могут быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну продолжу))) если вам лень залезть в интернет. Ботокс - для убирания морщин. А старость кожи это не только морщины, а еще и ПТОЗ, то есть обвисание. Его Ботоксом убрать нельзя. В то же время может быть просто обилие мимических морщин и в 20 лет - ну такая особенность лица и мимики. Гиалуронка тут не поможет.Понимаете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное ГДЕ они это пишут:))))и ГДЕ это читает Руночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё спрашивать, мой прикалывается, но любя:) + кроме этой самой попки видать интересую ещё чем-то:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последствия такие)) мне сказали что я очень хорошо выгляжу)) и я это вижу сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ответа так и не вижу. вы его просто сами не знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение