Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ни кому не говорю кроме любимого форума. хай думають шо я сама по мебе така молода:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть я в ваших глазах буду недалекой) мне безразлично) я всего лишь поддерживаю АВТОРА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще мимика немного меняется после уколов, сложно не заметить. Но мой вот заметил на моей подруге. На мне тем более заметит :( А я как раз лоб хотела :( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто возраст такой наступает когда уже и ооочень эффективные процедуры не действуют, только пластика. У меня, например, наступил возраст, когда крема и маски - неэффективны. хотя 3 года назад - был прекрасный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во) умница)) как у вас результат после биоревитализации? у меня красота))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вы знаете, это действительно поражает )))) Когда женщины проводят с собой эксперименты только чтобы нравиться себе и подругам, ещё понятно.Но когда они себя уродуют, чтобы нравиться мужчинам, при этом пренебрегая мнением мужчин, считая мужчин недалёкими и непонимающими.... Вот это понять трудно )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики ничего не понимают, они думают, что потом в 40 один раз укололась и опять на 30 будешь выглядеть.. если есть показания, я бы колола, только перелопатила бы все на предмет препаратов, и квалификации врача[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, потом все привыкнут и она будет красавицей:) Да и главное, наверное, мнение других мужчин для нее:)) (не вобиду) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че мужики, тут пол форума так думает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам отвечала в Вашей теме в красоте У меня есть подруга, которая пошла колоться в 38. Эффект заметен стал не сразу((( а через достаточно долгий промежуток времени. Эт я к чему, мнение о том, что чем позже, тем лучше - это мнение тех, кто не разбирается в этом деле. Чем старше ты становишься, тем больше твоей коже необходимо питание, и тем больше уходит времени на ее восстановление. А рассказы о вреде гиалуроновой кислоты, которая "может потом сказаться когда то в будующем на лице" меня вообще веселят. Я не доктор, но я умею читать!!! Прочтите и Вы http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиалуроновая_кислота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ни как, но я не отчаиваюсь и надеюсь что тоже скоро красота будет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не движется, это ботокс, а автор пишет о гиалуронке, разные вещи) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, моя 44х летняя знакоая очень нравится своему 33летнему мужу и они уже 7 лет вместе. Он восхищается ее красотой. И не понимает, как можно выглядеть плохо в 40-44 года. Как раз он замечает постаревших женщин, а свою считает молодой.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я-то как раз не думаю, что уродуют. Но мнение мужа учитываю, я же для него стараюсь:) Он у меня еще длинные яркие ногти не любит - говорит, что боится :)))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в каких местах?:)) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас не знаю ))) и не могу о вас судить я лишь написал что кто-то может как и вы судить категорично.Но все люди разные. Зачем клеять ярлык "недалёкости" только потому, что у людей вкусы, отличные от ваших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, я в принципе о мнении мужчин, что хз что им нравится, а что нет:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вспоминая Зеленского* а мне вот морщина на попе мешает..... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? ))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно временно челку сделать,а мимика потом втянется:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы прочтите о своем организме, может тогда всё будет не так страшно))) >Действие всех препаратов проходит когда-нибудь и возвращается все в еще худшем виде:( это как наркотик:( потом колешь и колешь, а оно все хуже и хуже Вы какие из них имели в виду?http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиалуроновая_кислота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о возрасте 55 и больше. кожа вся висит и все, вот именно висит, а не просто морщины - вид ужасный. лицо, как в музее мадам Тюссо мне кажется, что колоться надо лет под 40 уже, тогда можно продержаться в среднем возрасте. Это я об уколах, которые "замораживают", я в названиях не разбираюсь. Их колют и морщины разглаживаются, все застывают, а потом оно постепенно отпускает и получается какой-то висяк:(сама я еще не решилась ничего уколоть:) как-то страшноватенько:) но подумываю:) но мне ж и не 30, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение