Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, мужчин, их психику и их фаберже лучше беречь и не подвергать стрессу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но я так прикинула, что это немалые деньги. У меня есть свой стаб. доход (я в декрете), но муж о нем знает..одно дело гривен 500 потратить, а другое от 1000 и выше ++ дати врать я ему не привыкла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делает моя знакомая, я ниже писала. Начала делать под 40 лет. Но до этого у нее был такой уход, сыворотки всякие, массажи, пиллинги глубокие, что ей раньше не надо было.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж-то прав!.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто высказала свое мнение, и ни в чем вас не обвиняю:) ваше мнение поняла из ваших постов...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы фотку выкинули. лет через 5 бы посмотрели, и сказали ах какой я красавицей была А по теме найдите крем для кожи вокруг глаз и пользуйтесь регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала где-то о недалекости мужчин?)) просто большинство мужчин (да и женщин, чего греха таить)) и вправду не понимают разницу в "уколах красоты" (их несколько видов) и ваше высказывание про маску служит тому доказательством, без обид)от гиалуронки нет эффекта маски, это не ботокс))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, мне кажется, вовремя фаберже протирать, чтоб не морщинились :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо вы правы. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гусиные лапки при смехе и улыбке -лет с 27, сейчас в 54 они больше не стали. Может,и у Вас так же будет.а вообще,если б я решилась на какое-то такое вот вмешательство -мужу б не сказала б ни за что. Ему бы нужно знать об этом в последнюю очередь.ну или сказала б в надежде,что отговорит и убедит меня в моей неземной красоте и в его вечной любви до гроба)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с 18 лет с "сеточкой"! - муж сказал Всю темку не читала, но заглядывала сюда и туда (в красоте)) Мне 28... так вот, с возрастом тоже паниковать стала - не токо от фото, но и просто от созерцания в зеркале своил "лап". А мой муж сказал - что они у меня - "лапы" - всегда были!!!!!!!! То просто у меня такая хвизиогномия (-ка)))) - глаза до ушей улыбаются:))) Сейчас вроде попустило (чисто теоретически), но практику я в тоже включила - втирать в лапы стала все с большей интенсивностью))) Заказала у девчонки кремы ручной работы + неистовый массаж)))))))) В общем - вроде лучше и на душе легче))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите о том, чего вы не знаете. Ничего там не разбухает:) ужасс, какие страхи. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда ботокс нужен? ну если от этой кислоты все гораздо красивее получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я описала принцип со слов знакомой косметолога этой темой глубоко я не интересовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разнонаправленные препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с массажами не переусердствуйте, то может проблема усугубиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... как тёмен наш народ в вопросах, в которых не разбирается, но непременно рассказывает страшилки)))а еще от уколов в попу, она тоже раздувается!!!! в попу НЕ КОЛОТЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные задачи, + вопрос предпочтений(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас такой косметолог, клетки стимулируют к работе и обновлению, а не к разбуханию. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колоть в сисьги! .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, не разбухает :))) но вот с сайтов, если уж на то пошло.. просто такое чудо химии - гилауронку Минусы гиалуроновой кислотыНаша кожа очень быстро реагирует на избыточное поступление гиалуроновой кислоты извне, через непродолжительное время перестает ее вырабатывать самостоятельно и после прекращения внешней подпитки начинает выглядеть сморщенной и вялой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только с точностью до наоборот) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение