Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, не автор. Просто мимо проходила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас тему подниму в Красоте, если вам интересно(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с этим делом главное не переусердствовать за что и люблю своего врача. Всё в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он не компетентен в данном вопросе, то можете и не реагировать )) . честно говоря, я бы об этом мужу и не говорила,а зачем? пусть смотрит и радуется )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:( сама делаю себе массажики лица иногда , А ТУТ УЗНАЛА ВЫШЕ, ЧТО НИ НИ К ЛИЦУ ПРИКАСАТЬСЯ:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сразу под микроскоп :-))) .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иногда ,а регулярно! и аккуратно! [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОЕ ФОТО (вернее моих морщин) слишком много было отзывов, что я придумала себе проблему+ вот часть фото в регетеперь думаю на стороне уколов будет больше людей. МНЕ 30 заметьте!!не 40! Это при улыбке, но все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в принципе я бы на вашем месте не сильно парилась у вас молодая кожа , просто мимика такая. Не парьтесь. Не надо вам ничего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-поводу слюны- доложу через месяц )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, многие специалисты считают, что меры, принятые именно в 30 лет обеспечат вам красоту в 50 В 50 колоть будет позноесли морщинки есть сейчас, то в вашей власти ещё одолеть ихподдерживаю вас полностьюберегите красоту!ужасы о том, что нельзя это делать в 30 - от незнания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услугами косметолога пользуетесь? можно начать с этого )) очень омолаживает ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не видно на фото ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы убирала (возможно и не уколами пока), у меня под глазами пока ничего нет, но слежу за мимикой давно. Косметолог делал замечания и я привыкла. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в отдельной теме, что то типа Моя слюна сделала ЭТО!!!! Я сразу пойму о чем речь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ничего ужасного не заметила По-моему, вы к себе придираетесь. Я тоже у себя нахожу огромное количество морщин, вот только вижу их исключительно я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к мнению [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, скиньте ссылку на правильный массаж лица !!! а -то везде разная инфа (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы следите за мимикой ? Как же смеяться ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с массажей, пилинга и тд эффект будет - в 30 лет кожа еще на кремы и маски откликается, а потом -да, прийдется и уколы колоть, как раз мужа подготовить успеете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как, я не щурюсь на солнце, не хмурю брови если сержусь. А когда смеюсь у меня нет такого, только если оооочень ржу, но ржаки не контролирую:) Главное когда задумываюсь и на сонце приглядываюсь к предмету не щуриться и не морщиться, это очень полезно:) Многим кажется, что я вечно спокойная и ничего меня не волнует:))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет..сколько себя помню, мне 27-28-29 не давали никогда. 20-23 Я стройная светлая. крем ночной , иногда маска -скраб, а после 30 клюнул петух жареный . особенно после фото и того, что вижу в зеркале.повторю: лицо без морщин вообще. Носогубных не видно, лоб гладенький, но под глазами такое:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то в зеркальце ,которое увеличивает при ярком дневном свете посмотрела- тоже в шоке была решила больше не смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку не подскажу,мне косметолог показывала как делать [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение