Муж осмеял. Я в 30 решила колоть под глазами (от морщин)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((( как жаль...нормальных косметологов- оч малов основном- они просто раскручивают на деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при улыбке тоже самое,не считала это проблемой.... [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) договорились. Хотела спросить- а как именно это отразилось на коже вашей бабушки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как вы собираетесь бороться с этим петухом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мнение мужа мягко говоря, не учитывает :) того, что в 30 как раз мимические морщинки и появляются, и + рестилайн не даёт им прогрессировать в глубокие.Он видимо считает, что морщины - это в 50 :)Только в 50 вам уже скажут, Эх начали бы вы в 30-35, было бы что спасать в 50 :)))В общем если оно вам надо, понаходите профильные сайты с описанием что к чему и оставьте мужу почитать[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, чтобы ты стала клёвой девчонкой, тебе надо побольше губы сделать, нарисовать глаза чёрным и волосы белые. Только папе не говори :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и есть. а с мужем надо работу проводить, он просто не владеет информацией () -[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, чтобы ты стала клёвой девчонкой, тебе надо побольше губы сделать, нарисовать глаза чёрным и волосы белые. Только папе не говори :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю (это я об уколах) поэтому я и здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что кололи Оксане Пушкиной, что изуродовали лицо ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оно надо? () -[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, чтобы ты стала клёвой девчонкой, тебе надо побольше губы сделать, нарисовать глаза чёрным и волосы белые. Только папе не говори :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот это страдальчески-трагическое выражение лица уходит, + у мну тоже подруга сделала - совсем другой человек :)[+sign]Сынуле 5,5:- Мама, чтобы ты стала клёвой девчонкой, тебе надо побольше губы сделать, нарисовать глаза чёрным и волосы белые. Только папе не говори :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё была нереально хорошая кожа!!!!!!! я не знаю как Вам это объяснить. Вот она не была такой старенькой сморщенной старушкой. были у неё морщины конечно же, но её невозможно было сравнивать со своими сверстницами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей кололи гель,который не рассасывается. а говорили,что на основе гиал. к-ты [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я думаю уже об этом, а мужу и не скажу. уеду к маме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что звезде такое подсунули. Что уж говорить о нас, постых смертных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно...... А это единственное, что она делала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня разгладилась морщина на лбу я делаю массаж себе между бровями. И сами брови. Конечно, расслабляются мышцы постепенно. радует, что хоть это поддается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что это должно быть секретом . Да даже приятельницам не всегда стОит говорить они горажда потом перемывать костименя это огорчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, про Пушкину тема отдельная. Я, прочитав её книгу, очень боялась колоть себе рестилайн. Только со второго раза решилась. После разговора с врачом. Пушкина колола в домашних условиях типа "рестилайн - перлайн". Но она не видела, что это был именно этот препарат. При ней никто не проделывал тех манипулиций, которые проводят хорошие врачи в клиниках. Грамотный врач заводит карту клиента, показывает тебе закрытую упаковку, в которой шприц с препаратом (рестилайн идет сразу в шприце с иголкой в упаковке), вскрывает при тебе эту упаковку и колет тебе то, что тебе показал!!! Все манипуляции производятся на твоих глазах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что еще она там делала уже и не спросишь(((( но я помню, как будучи молодой девченкой ржала с неё по этому поводу((( дурочка, она и в Африке, дурочка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, этот самый рестилайн перлайн и мне кололи всё ок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если не пользовались услугами косметолога, то начните с него, а там и посмотрите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она колола не в клинике,а на дому... на самом деле,сейчас многие спецы колят на дому,но там целая процедура. при вас распечатывают препарат.заполняют нужные док-нты [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы ж думали, что будем вечно, как персики- причем, без усилий ))) в 20 лет и ночь не поспишь- а лицо свежеев 25 уже были видны недосыпы и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остается надеяться, что в правильной упаковке с документами- не фальсификат ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение