Мамы взрослых дочерей, во сколько лет современные школьницы начинают встречаться с мальчиками, по вашему наблюдению?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

З сьомого класу. Це років 12-13. Наскільки "близько" зустрічаються - по-різному. Є такі що за ручку ходять, є і такі що живуть. Грошей на презики в них часто немає. А щодо ночівок - мені здається що це нічого не змінить. Діти так назаймаються цим за день, коли нікого нема вдома, що вночі можуть і спокійно спатоньки. Мені складно уявити процес дефлорації в квартирі де є ще і нєдремлющая мама. Тобто, "це" або вже було, або і не планується.[+sign]- Мама, а свині існують?- ?????- Ну от є дракони, єдинороги, але ж вони не існують. А свині???(дитя асфальту, 3 роки))))..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, лучше забить на все болт() [+sign]Эпидемия гриппа.- Алло, это Баня?- Нет, это Болодя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум 3 "чего" : 1. есть свой дом и своя постель .2. я , как мать, несу ответственность за свое еще не взрослое чадо3. на месте родителей мальчика отнеслась бы очень отрицательно к такой девочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну мы же взрослые люди и неужели мы не можем отличить играют наши дети в пасочки или уже книжки читают?У меня вопрос(чисто для себя) а что вы будете делать если узнаете что ваша несовершеннолетняя дочь ждёт ребёнка(возраст от 12до15)или что ваш сын в такой же возрастной категории расстарался?только пожалуста без скандала,,,я сама на этот вопрос не знаю ответа,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ситуация может выйти из-под контроля.... но я про то, что я не попустительствовала....И многие вопросы с дочкой оговорены были неоднократно и задолго ДО "полного формирования".Это не значит , что все проходило гладко, но мою точку зрения она знала...и знала , что колебать меня бесполезно...на любое "нет" у меня был доводы, дочкины контрдоводы не перевешивали, естественно много и обо все говорили, с разными примерами и вопросами-ответами.....И что самое интересное - доця не считает меня диктатором, даже совсем наоборот....хотя на мой взгляд - я таки маманя жесткая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Буду стрілятись. Моя мама уявлення не має ні про те, коли я почала статеве життя, ні про кількість моїх ....ммм...партнерів. А вона теж була абсолютно дорослою. Я намагаюсь ознайомити доцю з підводним камінням цього процесу ДО того як виникне питання спільної ночівлі. Як це мені вдається - поживем-побачим.Коли моя мама не дозволила моєму хлопцю ночувати в нас - я зібрала манатки і переселилась до нього. Але ми були вже студенти[+sign]- Мама, а свині існують?- ?????- Ну от є дракони, єдинороги, але ж вони не існують. А свині???(дитя асфальту, 3 роки))))..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Якби свекруха теж виявилась принциповою, жили б кожен у себе. Але на кількість статевих актів і настання моєї вагітності це аж ніяк не вплинуло б)[+sign]- Мама, а свині існують?- ?????- Ну от є дракони, єдинороги, але ж вони не існують. А свині???(дитя асфальту, 3 роки))))..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая в необходимость в этой совместной ночевке ? у кого-то собственного дома нет ? Выглядит все как : родители дали свое добро "на потрахаться"....причем со всеми условиями.....Как по мне - это не есть гуд, т.к. всему свое время.....но это как по мне :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем не менее ты мне не ответила про завтраки и презервативы как нужду что думаешь? [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я тут рассматриваю секс чисто как ... нужду, слово не оч. но тут подойдет ну вот = покушать и поспатьповторюсь, у меня что в 16 лет не было своих денег, я еще не работала, что в 18. Неужто в 18 - безнадежно рано? И парень мой тоже не работал еще тогда [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17: живут семьей (вместе в отдельной квартире). Встречаются - не знаю. У нас мальчик. Девушка эта не первая у моего брата.[+sign]Лучший будильник - это дети! Заводите один раз и...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) про завтраки я уже и не вспомню....давала я ей их или нет :) яблоки-груши точно давала :) Секс в 16-17 - не рассматриваю как нужду....считаю, что таки рано. Созреть надо не только физически, но и морально.....В 18 если нет работы, то есть стипендия....вроде ее на презы хватало и хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дочь приведе малчика то я отведу его в отдельную комнату ... налью 200 гр. водки а потом пусть здает норматив по надеванию презерватива одой рукой на баннан за 30 сек.не сдаст будет спать в моей комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!я представила,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный опыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, моя сестра так до сих пор встречается, жили правда пол-года вместе, потом она к нам вернулась. не поймем до сих пор кто из них тянет с женитьбой. Начали встречаться с 14 лет сестры, мальчик на 3 года старше, но думаю что долгое время у них были просто встречания, он у нас постоянно дома бывал, да и щас бывает:-) Сейчас сестре 26, значит 12 лет встречаний.А в советские времена были девочки соседские родившие в 14-15 лет.Потом еще есть знакомая у которой сын после первого курса консерватории привез девочку 15 лет, и я помню в каком они с мужем были шоке, потом они лет 5 встречались, потом поженились, уехали в Америку, там развелись, сейчас у него другая девушка "полька-азиатка" что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был безопасный первый секс)))) (ответ imho) А вобще-то, конечно, в 16-17 лет уже ТАКИЕ обознанные Детки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень действенный метод контрацепции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Младшей 12, уже "серьезно" встречается: со школы по два часа домой добирается+ (он ее провожает), в кино по выходным ходят, по телефону висят чуть не круглосуточно. Старшая позно начала встречаться, да и сейчас (ей 18) больше на учебу "заточена" в отличии от малой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам не совсем правильно поняла просто) мне показалось, что вы акцентируете внимание на том, что это не могут быть именно ЕГО родители. Вот и стало интересно чем родители парня "опасней" родителей девушки:)[+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв! [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не похоже:( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужос, девочки, начиталась, что тут чуть ли не в 12-13 уже встречаются в полный рост... Рано, очень рано (ИМХО).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну.. кому как.. мне помню было рано, но есть довольно много одногодков - процентов 20 навскидку -которые с 13 лет того:)) и помню у нас в классе была новость: в 14 лет папа застал нашу одноклассницу с парнем - ух ему не поздоровилось(( [+sign]Кошка (10.12.1981)+Кот (04.09.1978)+Кошечка (13.12.2004)+Котенок (07.12.2006)=:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.