Мамы взрослых дочерей, во сколько лет современные школьницы начинают встречаться с мальчиками, по вашему наблюдению?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гмм.. я своего сына знаю- говна там нет:) и себя знаю- не смогу остаться равнодушной таке дите, таке дите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Маш, мы вообще когда-нибудь с тобой спишемся?)) Я так поняла, что в прошлый раз ты ничего не получила?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 т...неполные 16 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем надевать? Я выдала:) Правда, на вторую ночь. Когда поняла- что таки да:)И лекцию прочла- нет, очень мягко- Дети, я вас очень прошу, я еще только новую жинь начать собираюсь...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ушла- родители вернулись с дачи домой:) а вы всерьез думаете, что если б я послала их в 2 часа ночи на фик- это бы облегчило могло остановить процесс?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда не волнуйтесь! хотя с родителями девочки, наверное, вопрос проконтролировать стОит но объяснить, что это не недоверие, а просто беспокойство за их информированность о местонахождении дочери. вот.я на 90% уверена, что для них - "она ночует у подружки" ))) именно поэтому мои дочки всегда спят дома. и я знаю с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгнать - это риск потерять доверие сына а опыт, думаю, есть как и негативный, так и позитивный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви з самого початку неправильно себе повели. Пояснюю: "Мало того, я и лекцию прочитала прямо перед ними". Це дуже серйозна помилка! Дуже! Я так зрозуміла, що в юності у вас не було таких пригод, тому вжитися в шкуру своєї дитини і тої дитини, яка поруч - ви не можете. А, повірте, саме так і треба було б зробити. Те, що я вам вище написала - це найкращий шлях до розуміння і довіри. Вам треба було говорити не з ними обома, а з НИМ! Тільки з ним. І розмову вести не в стилі начинування натацій, а в стилі дружньому, відвертому (особисто я б ще підкріпила прикладами з життя (не обов"язковго свого, можна друзів, знайомих)). Те, як вони поводили себе при ваших нотаціях (вибачайте за слово, можливо, все і не так було, можливо то були і не нотації... я не була присутня) - це типова реакція молоді! ТИПОВА!. По-іншому вони і не могли б себе повести. Ще раз вам наголошую: не принижуйте дівчину. Не треба цього робити. Цим ви віддаляєте її, а як наслідок і сина від вас особисто. Сподіваюсь, що не треба більш розлогіше пояснювати, що саме я маю на увазі. [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас розумію)) Але дуже прошу, не треба так бути налаштованою: "если к нам придет ночевать девочка - ничего хорошего про нее изначально не подумаю". Ви можете дуже сильно помилитися. Дуже. Крім того, ситуації бувають такі різні, що нам іноді на голову не натянути. В таких випадках я вважаю, що єдине, що ми, мами можемо зробити - це стати мамою для тої дитини, яка зараз в нашому домі. (Чужих дітей не буває.) Бо, повірте, іноді все не так просто... [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они только в 2 притопали) меня напугали- я на своего кричу+ выхожу в корридор - глазом замечаю кто-то стоит- дите, вжавши голову в плечи- ну, что мне было делать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Теж варіант)). Головне, щоб не відчували якесь відторгнення від вас. Тоді все буде гаразд. [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гс...ну, если бы они ушли- то этого(еще е понятно чего)- не было б? В чем потворствование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо не вміє виймати пироги, то є прєзіки. Про це писала вище. () [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500! Було б, і ще й як було б! Дома, як раз, могло б і не бути - стресу, як такого немає, тому і не було б (можливо). А при стресових ситуаціях - якраз воно![+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но что мне надо было делать с их первой бурей?? + точно знаю- у моего- не первая. Буря. Что мне делать в такой ситуации????[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я как могу повлиять на ситуацию? напишите, плиз!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: не берете трубку, а мне пора спать:( [+sign]Не читаю комментов мне от анонимов и вечных хамов.http://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.