Мамы взрослых дочерей, во сколько лет современные школьницы начинают встречаться с мальчиками, по вашему наблюдению?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мои еще мелкие зато есть племянницы.Так вот, одна очень милая и симпатичная девочка, прямо скажем и умничка и красотка - у нее с деццтва куча поклонников, лет с 12-14 получала и подарки, и цветы. Были и постоянные поклонники-кавалеры, не знаю можно ли это назвать встречаниями.Вторая уже в институте начала встречатся, лет так в 18-19, уже лет 5 встречается с одним и тем же парнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеть !. потому что они могут и не уметь это делать. В таком возрасте , дас кипящей кровью может и не получится надеть правильно. Признайтесь у кого первый секс был безопасный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда ж мать может такое ! знать. Главное что бы надевать презик уже умел !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что залетела ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все надежда что ктото из двих дальновиднее будет как правило это именно девочки, так как они в развиваются быстрее и ищют себе партнеров по старше, и груз ответственности в случаи "залета" падет на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на днях "сестричка" (13 лет) впервые поцеловалась... всё бы ничего, да только парню 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком возрасте они уже знают как их надевать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш опыт - с 15 лет довольно серьёзно до этого одно баловстводочке доверяю, мальчика знаю, но соответствующую работу провожу регулярно в надежде, что "вода камень точит")))[+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я с 12, кажется. и ниче, жива-здорова. :) [+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо стдно стало писать я сама более 10 л назад, встречалась с мальчиком на 2 года старше меня, а мне было 14... Все нормально. провстречались 4 года, до моих 18. Дальше в большом море вплавь я пошла одна. Парень был просто супер-внимательный, добрый и в то же время очень сильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы лично в свое время маму моего парня очень удивили когда признались, что таки да... нам было по 18она не думала, что мы уже [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному все.... моя мама встречаться начала (с моим папой ) в 11-12 лет....я - в 14доця - в 15Именно встречаться....ходить в кино, трепаться обо всем , держаться за ручку, писать друг другу записки, кататься вместе на великах....Я категорически против совместных ночевок с мальчиком, тем более у его родителей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж девочка решила заночевать в виду каких-то обстоятельств, то я бы сына в своей комнате уложила на раскладушке И честно бы предупредила : господа, т.к. вы у меня дома, то именно я несу за вас ответственность, ходить и проверять чем вы занимаетесь- считаю недостойным и вас и себя. Уже совсем поздно и я могу предложить два варианта на выбор :1. Вызываю такси , оплачиваю его и ты, Маша, едешь домой, по приезду перезваниваешь и сообщаешь, что ты добралась, уже дома и все ок.2. Вот тебе, Маша, полотенце, иди мойся, я тебе стелю в этой комнате. А ты сынуля укладываешься на раскладушке в моей. Сейчас я сделаю вам чай и бутеры, поболтаю с вами и все в люлю.Выбирайте из двух вариантов, третьего варианта не будет, дебаты отменяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а чего? то есть... совсем-совсем нельзя? вроде они уже взрослые или сопляки еще? )))) честноне стебусьтоже вникаю две королевы дома [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в 13 обнималась-целовалась с мальчиком, которому было 18, в 14 я с ним переспала, в 20 вышла за него замуж )) Ни о чем не жалею ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мне и сейчас нравятся мужчины постарше, а в юности и подавно на сопливых одноклассников даже и не смотрела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослые ? :) как по мне, то еще нет...Взрослость не определяется умением совать свои части тела куданипопадя....Взрослый - иди дорогой работать, зарабатывай хотя бы на презы и начинай нести ответственность за свои поступки.....В противном случае я , как мать, регулирую с кем и где тебе ночевать. Запрет конечно не голословный, а с душевными продолжительными беседами на тему "обо всем"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не взрослые, скажем физически сформировавшиеся))) взрослые - это если презик порвётся, то с дитём справимся сами[+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это в 16 лет? М-да, теперь понимаю почему молодежь занимается этим в грязных подъездах, в парках на лавочке, на подстилках в лесу и подобных местах... Я думаю 16 лет для многих уже нормальный возраст для начала ПЖ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) сейчас некоторые к 12 физически формируются, для меня это не повод (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 16 лет я так не думаю а грязные подъезды, подстилки - это уже уровень собственного восприятия и самоуважения. Может все же как-то воспитывать надо, чтобы у девочки и не возникло желания с грязи начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то Вы однобоко рассуждаете... по Вашему подросткам всё равно в каких условиях заниматься сексом и если мама не разрешает дома, то да здравствует грязный подъезд.только это не всегда так! не все идут в подъезд... некоторые понимают, что они себя не на помойке нашли, и никогда так не опустятся!вот для этого нужно маме поработать и если начать в период полового созревания, то можно опоздать[+sign]Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну хорошо. Я как мать буду контролировать ты ж меня знаешь, я сама - еще тот диктаторно - погодься - ситуация может выйти из-под твоего да и моего тотального контроляя к тому, что - даешь же ты завтрак в школу первокласснику? потому что ему это НУЖНОи не предлагаешь заработатьтак почему не обеспечивать человека презервативами, ведь ему УЖЕ это нужно? если подойти к сексу с точки зрения естественной физиологии, которая - таки да!! - к 17 годам полностью сформирована. Ну или я такая скороспелая... Вот честно. Я не помню, откуда у нас были деньги на презервативы... мы оба в 18 еще не работали .... Наверное, с карманных денег ну а как? [+sign] Я то-что-надо. И потому могу себе позволить все-что-угодно (я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в юности нравились старшие, сейчас от 18 летних млею))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего "тем более у его родителей"? просто интересно.[+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.