Мамы взрослых дочерей, во сколько лет современные школьницы начинают встречаться с мальчиками, по вашему наблюдению?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...я тоже знаю с кем спит мой мальчик дома:))) Мамы девочек, простите меня, я действительно не знаю, что делать в такой ситуации:((телефоны родителей мне никто не дает:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала. Але ж погодьтеся, в цьому була провина не мами, а вас з ним+ В принципі, дуже дякую за ваш досвід, яким ви поділилися. І беручи його до уваги, я своєму синові буду казати приблизно так:"Знаєш, хлопче, я розумію, що без презерватива набагато "смачніше". Але... (далі іде інформативний текст про наслідки) і наслідки не тільки будуть у вигляді хвороб тебе і її, а у вигляді дуже серйозних соціальних проблем. Давай-но розглянемо з тобою ось таку ситуацію:................." Як тобі? Подобається? Ні? То може ми всі поки що убезпечимо себе від цього всього елементарною гумовою штучкою?"Це дуже приблизно.Але повірте, якщо б вони почали займатися сексом по парадняках, то про використання презіків вони б наврядчи думали б. [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чесно - у меня сын еще слишком маленький, чтоб уже строить какие-то предположения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене теж)) Але я вже зараз про це думаю. І моделюю наші стосунки і розмови в майбутньому. () [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт-12 лет первое свидание и первый поцелуй и встречались 2 года. И секса не было не потому,что времена другие,времена всегда одинаковые. а потому что я не хотела и не созрела.А уже это объясняла мама и было полное доверие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоді чому ж не запобігати вагітності і болячкам в ситуації, коли дома, в ліжку? По суті, питання не до вас.. так... риторичне.[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12 прекрасно обнималась,целовалась и мальчик был на год старше.И даже был легкий петтинг,не более.Все остальное случилось как у всех нормальных девочек ,в 18 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас вместе спать положили? в одной комнате?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс,мама с папой одноклассники-30 лет кумовья одноклассники-8 лет, вторые кумовья одногодки-5 лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, слишком много еще воды утечет особенно, если учитывать страну нашего пэ-эм-жэ - там все значительно динамичнее в межличносных отношениях, чем в украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего не делать нормальный возраст.Чего бояться в 16 лет? У меня много подруг в 16 замуж вышли, одна даже в 15 и ничего ,все счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень жаль, что у вас такой опыт, чесно ( но! разрешая 16 летним детям ночевать у нас я понимала, что они НАЙДУТ где ))) мы работаем, почему бы не заняться этим после школы? в общем - "голь на выдумки", как говориться, куча друзей-знакомых, летом - поездки "на природу", да мало ли где ))) молодые-горячие - найдут где!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нормальных девочек случается в 18, да? :-)))) ох уж это советское воспитание, страна, где секса нету, млин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и на кой фиг притягивать за уши свою негативную ситуацию? ничего страшного нет в том,что дети переночуют в 16-то лет вместе. Абсолютно. Если меня в 25 чуть не изнасиловали,мне теперь на каждом шагу говорить,что не ходите девочки в 25 в ресторан?ну как-то неконструктивно вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что у вас лично банально в 16 лет не было ...эм...как же так корректно написать...желания думать головой и использовать презерватив, еще не значит,что его нет у этих конкретных детей. Я вот с первого секса и до сегодня пользуюсь презервативами.Без вот этого:"а разочек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа да, я ж в духе темы пишу. У меня подружки и в 14 беременели и замуж шли в 15, так что я не вижу никакой истерики и не этим измеряю нормальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 это знать бы где упадешь... имхо - главное ликбез, воспитание ДО этого и наличие карманных денег (на презервативы ;-))). со своими девочками я никогда не вела беседу о предполааемом сексе во время присутствия мальчика в доме ))) как после этого можно им заниматься? мама ж всю романтику убила ))) скажу по себе и по своей дочери - секс до 18 лет - это отнюдь не только гормоны или недолюбленность родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что мешало в кровати пользоваться презервативом и как не мешало оно же в парадном? Вы что-то очень категорично пишите.Это только ваш опыт, у миллионов людей он совершенно другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выгнать надо было, да? своего сына и девочку на фиг? тли всю ночь стоять рядом и свечку держать?Что МНЕ делать в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше тоже так было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что считатьинтимными отношениями()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.