Мамы взрослых дочерей, во сколько лет современные школьницы начинают встречаться с мальчиками, по вашему наблюдению?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мальчики врослеют позже. а девочки своих сверсников вообще не замечают в школе млеют от студентов.в вузе от старшекурсников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна с вами да и мальчики выбирают девочек помоложе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с подробностями ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от степени доверительности - можно даже со слайдами! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим наблюдениям: если девочка любима в семье родителями, то начинает думать о мальчиках позже. если не очень любима или вообще не чувствует родительского тепла - ищет любовь в мальчиках море таких примеров. и я сама такая же. хотела быть любимой с 11 лет. нет, мне не нужно было секса и даже поцелуев. очень хотелось ходить за руку с мальчиком и обниматься, чтоб по спине гладили. в общем, как раз то, что должен был бы делать папа. так что, можно просто вычислить, как быстро девочка захочет лишиться девственности. я имею в виду душевный контакт с родителями. доверяет ли вам ребенок, чувствует ли он уверенность, что родители его понимают и поддерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!:) () [+sign]Не читаю комментов мне от анонимов и вечных хамов.http://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підтримую думку +100 [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВТОРУЮ НОЧЬ НОЧЕВАЛА У НАС 16ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА. - Мама, ее родители уехали, она домой не может добраться- Мама, мы загуляли - она не может добраться домой_девочка, дай телефон своих родителй- Ой, он отключен, они на даче, они в курсе, он не волнуютсяВот что мне делать в такой ситуации?? Выгонять детей на улицу?- Сын, ты спишь со мной- да, только мы кино еще посмотрим.- Утром застю картину маслом- ма, ты, че, ничего не было.Воо что мне делать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф- вы мн очень нужны. Как вас найти? .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сину скільки? Крім того, повторююсь, дивує те, що мами 16-річних дітей так реагують. Берем хлопця на кухню і розмовляємо. Серйозно розмовляємо. (Серйозно - не значить сердито. Серйозно - значить спокійно і адекватно. Можна добавити трохи гумору - тоді більший контакт). Осообисто я б спитала після розмови: "Прєзіки взяв? Покажи.". Ще раз наголошую: РОЗМОВА. Адекватна і інформативна. Все. Дівчинку не треба принижувати недовірою. Краще довіряти на 100% своєму синові. Моя особиста думка. [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне было спокойнее, когда дети ночевали у нас (это я уже про зятя так пишу )))) Если что-то должно случиться - поверте, лучше, чтоб это было дома, на чистых простынях и в тепле ))) а то я лично знаю некоторые ситуации, когда это категорически запрещалось... ничем хорошим не заканчивалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с девочкой вы знакомы были до этого? они давно встречаются? как по мне - логичнее, чтоб мальчик ночевал у девочки, а не наоборот (но это я по своим двум девкам сужу, посмотрим, что заговорю, когда младший войдет в детородный возраст ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 в мое, так скажем, отрочество, тоже были разные - ну скажем не так, чтоб в 12, но в 14 начинали некоторые. Справедливости ради - замечу, что не у всех судьба сложилась неудачно (так что время начала ПЖ - не означает неудачливость, склонность к бл...ву или еще чему-то в будущем) ))) одна вон сейчас даже в российской думе барышня ))) гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Е, нє! )) Нічого подібного!)) Набагато логічніше, коли саме дівчинка ночує у хлопця дома. Скажу чому. Навіть не логічніше, а просто так частіше в житті буває. А чому? Тому що в принципі, батьки хлопця виявляються демократичнішими, ніж батькі дівчини. Самі, думаю, розумієте, чому.)[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презики я выдала. Мало того, я и лекцию прочитала прямо перед ними- вы бы видели ТО ДИТЯ!!! Сонечко, ангел просто! И мой- да не было ничего! Да я все знаю! Я не понимаю, как я могу повлиять на ситуацию! Ну, не разрешу, выгоню из дома- но кто меня спросит????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было показательно надеть на банан презерватив остальное пусть думают сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :) Я и в 26 не могла никого домой привести, не говоря уже о 16 :)А когда родителей не было дома, то мы с братом тоже никого с ночевками не водили - стеснялись друг друга. Нас строго воспитывали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у меня две девочки и сын. к тому, что у нас ночевал парень старшей и будут парни (надеюсь, все же парень ;-)) младшей - отношусь как к данности, наоборот, если б кто-то из дочек заявил, что ночует у парня, я "взяла бы руки в боки" )) как будет с сыном - не знаю еще, все-таки поздний ребенок и все такое ))) но если к нам придет ночевать девочка - ничего хорошего про нее изначально не подумаю. имхо-имхо-имхо - ночевать должен приходить пареньмужчина, это я уже по своему опыту сужу - женщине приятнее просыпаться "на своей территории"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет детям? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм-гм ))) а если они о сексе не думали ))) а им тут все так сразу визуализировать ))) я бы не стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.