А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Усе, полночь - значит, пора закругляться. Всем - спокойной ночи, цветных снов, комфортных постелей и нежного пробуждения!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьти...не-а тут полно в лесах. Затра хочу сама поехать. мелкую выгулять, насобирать и там же на озере позагорать. Посмотрим, что выйдет.На самом деле она одинаковая,именно черника и малина ещё, что самособранная лесная, что магазинная. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже громко! пишу: 0,5 л. кефира нагреть - но не сильно, что бы не свернулся, добавить 0,5 ч.л. соды, 1 ст.л. сахара, соль, мука. Тесто - густая сметанавсе[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ужо как-то странно спокойна. И в сиропе вычитала, окромя подорожника ещё и дофига мяты. Можно сказать "развезло"[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе сладких! до завтра))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи и Вам того же!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гля...осмелела! :-))) Алён, шучу. правда :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать будешь лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема на тебя Бонда)))))) так мяту переводишь)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще думаю склоняюсь к Николаевке, но в отпуск в августе, а ты туде хочешь поехать?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, шось до меня с первого раза недошло:))терь буду знать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, он то прыличный кот..... ща перепост выложу..шоп понятней было: да шо ж это такойа? ну это ж ужас-ужас-ужас.Блина, вот есть же люди-мушшыны, которые тоже писяют мимо, так сказать с высоты своего роста. Это я могу понять. Но кот, который садится ПРЯМО жопой(пардон) в песок, в свой тазик, с бортиками, высокий такой тазик.... и ...всё мимо..... всё ЗА писялкой, ПОД писялкой, но только не там где нужно! От шо ему сказать? Я уже по всякому пробовала и место меняла и...к стенке вплотную придвигала..... ужас! Надо справедливости ради добавить, что в основном-то он по-маленькому ходит в умывальник в ванной. И до умопомрачения шкрябает по эмали, пытаясь что-то сколупать, что бы, так сказать свой срам прикрыть..... Бывает его клинит и он начинает в свой тазик ходить....Собственно вопрос. Это лечицца? Такое у кого-нибудь было? И что мне ещё придумать? Это ж запах -жуть. Т.е. когда он в умывальник - я замыла и всё. Когда попадает в песок тоже запаха нет, но когда не попадает...... у меня уже всё салфетками бумажными обложено под тазиком и вокруг тазика. Нет же ж надует столько, что течёт и с солфетками! Капец!Ффух, пожаловалась, вроде полегчало.... Спасибо за внимание.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не замечал Все обычно вроде было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то я не знаю))))))жду когда ты за вторым коньком пойдешь)))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я наверное пойду, с мыслей о чернике и прочем которое расхвалили, некоторые:))) на ночь глядя:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной и сладкой ночи, бубочка! До завтра! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бы видела нашу конструкцию для писялок :) Наша тоже все время мажет. Ну мы-то ладно, вытираем, оно же свое. Но вот уезжали в отпуск, давали ключи бж моего нынешнего мужа (ой как закрутила :). Ну и не хотелось, чтобы она еще и ссаки отмывала, она вообще в котах не разбирается :) Придумали конструкцию. К обычному корыту (их у нас 2), процепили по половинке одноразового корыта и в эти половинки насыпали крупного наполнителя (в ее обычных корытах - мелкий). Охх она и удивилась, когда это увидела :) Но луж теперь нет. Все сливается в крупный наполнитель, если мимо. Теперь так и стоит, не убираем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))пропускаю...))) к маме, там тоже хорошо, и поплавать есть где;-) и есть что делать (поля!!!)и что погурманить (до свиданья моя диетО)и с кем поговорить (с мамой, папой)и вообще, хорошо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))..я вже не можу)))))))))))))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно! спокойной ночи[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предпочитаю кино скачать и глянуть... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитай шо я написала про конструкцию Тоже ссыт постоянно мимо. А если ставишь вплотную к стене, то и по стене течет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение